Обстановка на работе
Сотрудник в офисе бесит.
как быть и что с этим делать.. . совершил человек пару поступков низких, за которые терпеть его теперь не могу, да и внешне противный до ужаса, здоровенный бык, а говорит тихо тихо будто стесняется. . как перебороть отвращение и стоит ли...
Ну, внешность, это дело вкуса.... А насчет низких поступков.. . Если они совершены по отношению именно к Вам, то возможно Вы его так же бесите, как и он Вас.. . и тогда это просто первый шаг в войне личностей! В этом случае либо парируйте, либо сами нападайте !
У меня подобная ситуация была, правда очень давно. Я была молодым специалистом, два года после института, работала в строительной организации на севере Казахстана. . И когда ситуация меня уже начала доканывать, я просто зашла к директору и ничего не объясняя, не пороча этого человека, поставила ультиматум - Или я или он! Выбрали меня )))
Игорь Огородников
дело в том, что парень то он женатый, в офисе ведет себя смирно, но после того как нагло ко мне приставал, не могу на него спокойно смотреть, противно и все. дело не в том что я чем то лучше, но лезть в душу зачем? и сейчас пытается наладить контакт а я смотреть на него не могу.
Игорь Огородников
добавлю-пристает только когда подвыпьет, вот на каждом корпоративе приходится отбиваться...(((
Игорь Огородников
пипец, короче... пришла на работу спокойная девочка. а теперь..))) и таращится целыми днями, еще же повезло напротив сидеть..((
Попробуйте воспринимать его, как пустое место, не обращайте никакого внимания, отвечайте только на вопросы по работе и держите с ним дальнюю дистанцию
Работа есть работа и не надо ее переводить в личные отношения. Если раздражаться по каждому поводу - нервов не хватит. Вас же не заставляют с ним "детей крестить"... Вот и работайте спокойно...
Работайте и не обращайте внимание вы должны себя побороть.
дистанциируйтесь... игнорируйте... если он-хороший работник, то смиритесь, если нет - покажите его некомпетентность коллективу... до начальника дойдет и без вас...
podmena traffica testEдлеца кофе, или спрячься в унитазе.
Этот сотрудник вас бесит, может вы кого то раздражаете, и что? Вы не дома, чтобы права качать. Он занимается своим делом, вы занимайтесь своим. А недостатки есть у каждого человека, или вы святая? Я уже вижу, что вы капризная, и я не сомневаюсь, что у вас много недостатков. Вы говорите, что внешне он пративен, но знаете о вкусах не спорят, может для кого-то он красавец.
убей его
Игорь Огородников
хахаха)) спасибо за понимание))
Пришёл бык, корову тык! корова мык, спасибо бык!