Обстановка на работе

До которого часа для вас допустимо звонить вам по работе?

До конца рабочего дня.
Когда я дома - я дома. Работа меня не волнует и не должна мешать личной жизни.
В случае форс-мажора, всякое бывает, максимум до 21-22. После я просто трубку не возьму...
Раиса Латыш
Лучший ответ
когда смена от звонка до звонка
Сергей Ефаев
в любое время дня и ночи. Я всегда на связи - специфика профессии.
Юрий Савичев
Если срочно и сразу оплачивается, то все равно! А если спросить только. то пошлю и телефон отключу! Тут смотря что за работа, если е... ал-дремал, то сразу-бы отключал!
*svetl@n@ *
это вообще порочная практика, с какой кстати.
В соответствии с трудовым кодексом установлена продолжительность рабочего дня, а это 8 часов, для некоторых категорий работников и того меньше. В это время и допустимо звонить по работе, а в остальное надо отдыхать от нее.
Алексей Шатин
С моей работой я круглосуточно допустим!!!
лучше не давать телефон, ибо зае... бут, но если уж дали, то лучше до 19 вечера как максимум, а вообще до 17,и в субботу воскресенье руки оторвать тем, кто помешает на выходных звонками
Мне звонят часов до 23.
Медет Sakhiev
до начала телепередачи "спокойной ночи, малыши"....)
на моб бывает звонят и в 22...так что зависит от настроя) если хочу спать, прошу перезвонить потом
До 10 вечера. Дальше - мое личное время. Профессия такая.
Инна Соловей
Круглосуточно! Если сплю я, работает сменщик.
до 8 вечера
Екатерина *