Обстановка на работе

А няня в детском саду по вашему мнению не человек? Она что, недостойна получать нормальную зарплату?

Все бюджетники - медицина, образование, дошкольное воспитание - достойны НОРМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ, а пенсионеры - пенсии.
Татьяна Тагиева
Лучший ответ
Вполне достойна. Но что считать достойной зарплатой?
Андрей Андрей
Конечно достойна! Няни в детском саду для меня просто святые люди, я бы на такой работе и 5 минут не выдержала.
Галина Якимова
Путин сказал, что средняя зар. плата в Росии 27630 рублей. Я не поняла, я что не работаю или может быть я уже не в России??? ?
Зар. плата в нашей стране ниже прожиточного минимума у ОЧЕНЬ многих специальностей-должностей и нянечка увы не исключение!!! !
Очень хочется чтобы президент с министрами, Думой и всеми чинушами хоть бы месяц на такую зар. плату просуществовали!!!!
у нас пол страны не достойны, так что нянечка ни чем ни хуже и не лучше других.
Это вопрос к кому ?
Lidiya Kim
наше правительство всех бюджетиков считает недостойными своей зарплаты, скоро и пенсионный возраст увеличат...
Игорь Калинин
она и так больше меня зарабатывает, куда уж еще, сначала мы поднимемся, а потом более богатые, моя з/п на члена семьи 4300 руб (правда была недавно, но все же было же такое)
Екатерина .
Достойна-то она, конечно, достойна, вот только непонятно, где и кем оно учитывается, это моё мнение.
А учитель достоин получать эти жалкие гроши? Неужели в Москве учителя работают больше, чем в провинции? А получают-то в разы больше...
Adham Shukurov
Конечно достойна. Работа скажу вам не очень