Обстановка на работе

У вас на работе есть друзья или те, с кем можно пооткровенничать или просто поговорить на нерабочии темы ?

Юра Арефьев
У меня такая же ерунда, я не курю. Остальные наши курилки мало того что курят еще и в не разборчивы в своих сексуальных связях, мне не о чем с ними разговаривать. И вам не советую. Все чем поделитесь с ними обернется против вас, так что воспринимайте как благо, что не удается с ними поговорить.
Ираида Егошина
Лучший ответ
Никогда таких проблем не было, хотя тоже не курю.
Во всех офисах, где я работала, курить можно было только на улице, так что никакой не было проблемы выйти с теми, кто курит, и просто стоять разговаривать, без сигарет.
А вопрос со строгим начальством решается с помощью любой программы-болталки. Ставите icq, msn messanger, qip, mail ru агент - и переписывайтесь по кабинету, чтобы не нарушать тишину.
Логос Экспо
да! а у девушек их немеренно.... выходи на перекур поговорить, а не курить))
Юра Арефьев В том то и дело , что коллектив в основном женский
Создаётся впечатление, что начальница вас ненавидит, потому что вы достойнее и морально выше её.
Inesa Isayan
Юра Арефьев Это вовсе не так, но и ее подружкой я не являюсь. Отношения совершенно ровные , но не более того .
Да ну их нафиг, эти бабские сплетни!
Вот лично я уже пожалела 100500 раз, что когда-то в начале своей карьеры делилась своей жизнью с некоторыми дамочками-"подружками" - в итоге всё это обернулось против меня!
Сейчас дружу с одной, но и то - дальше пьянок-гулянок-шмоток и покурить не заходит - проблемы личного плана и отношения в семье не обсуждаются - нафиг надо, на это у меня обычные мои подружки есть)) )
А уж когда наша кодла собирается на кухне - вот тогда хоть уши затыкай - бесят их сплетни! Поэтому по мне так я бы ваще ни с кем не общалась... но по должности обязана (((((( всем улыбаться и всё знать