Обстановка на работе

Люди какой профессии не берут взятки?

таких просто нет!
ведь благодарность, выраженная коробкой конфет, или даже простой шоколадкой, так же является своеобразной взяткой (благодарят за что-то, чтобы в следующий раз не отказали)
Паша Григоров
Лучший ответ
Мясники)
[Sabina] From [Komir City]Xd
те которым их не дают... нверное уборщики мусорщики и т. д т. е те люди от которых не зависит принятие решений
Нет таких профессий.
мамы
Иван Пьянзин
Василий Васильев это не профессия, это призвание )
Могильщики с Новодевичьего кладбища
<<Баука>> 90 враньё. берут
Установщик дверей -сделал -заплатили -ушол.
Wladimir Kulagin
даже пчелы берут взятки
Ирина Петрова
Космонавты на орбите, некому давать. А так бы взяли.
да все ж берут.. в той или иной степени.. государство ограничило только - до5 т. р. ------------это ПОДАРОК
Это не от профессии зависит, а от человека
Igor Ugay
даже дворники берут, за дополнительную работу, которая между прочим входит в их прямые обязанности. Если только грузчики
Взятки не берут в сетевом бизнесе. И не потому, что все очень честные, просто структуры так построены. Чтобы чего-то достичь нужно приложить только свои усилия, а если тебе лень, тут ни блат ни взятка не помогут. Наоборот, вышестоящие по структуре будут еще тебя подарками одаривать, потому что каждый из них заинтересован, чтобы Вы стали успешной. В нашей компании по крайней мере так!
Ruslan. Novruzov
таких наверное нету
Не берут взятки те, от кого ничего не зависит. Потенциально. А практически еще и те, кого так воспитали. Профессия тут ни при чем
почтальон; машинист электропоезда..
Безработные)
представителям тех профессий от которых ничего независит и взятки им давать не за что.... им недают они неберут
Сергей Левчук
Я не беру, скрывать то нечего. Ремонтирую мобилки. :-D
взятка изначально предлагается тому кто в виду своих обязаностей
наделен некой властью
не берет взятки тот у кого этой власти нет (потому что не дают) остальные хапают все
вопрос только в сумме????
я не беру (админ)
Это от человека зависит, а не как не от профессии
Юлия Чен
Думаю, паталогоанатомы, у них клиент.... сами понимаете, а вообще и они наверно могут.. =))))
<<Баука>> 90 плюс доп заработки с уголовщины
Взятки не берет кретин-преподователь когда у тебя сессия горит и тебе это отчаянно нужно :)
Даже дворники и те берут взятки