Обстановка на работе

У Вас к НГ дали премии или хоть конфеты? У нас ноль и сидим пашем...

ну и смысл - сидеть и уныло думать
о таком скотском отношении? !
просто люди сами дают повод
для этого, нкито ведь никогда
не борется с беззаконием, каждлый
надеется, что это сделает кто-то
дургой, так чего вам еще ожидать
кроме того, что о вас снова будут
вытирать ноги и эксплуатировать?!
Сергей Никонов
Лучший ответ
13 зарплата, корпоратив и набор (конфеты и шампанское)
Abzal Abzal
Зачем вам этот пережиток советского прошлого?
Наталья Фомина
Дали приличную премию.
Tierry Henry
у нас был только корпоратив для нас, а подар. карты, спиртного бутылка и открытка только партнерам по бизнесу, нам нет. А так завтра тоже пашем еще.. и еще сегодня шеф обрадовал...)) что может некоторых на новогод. каникулах вызвать в офис ненадолго, кое-что доделать-у каждого, по их направлениям в работе, чтобы до 9 января вся работа полностью за 2012 год была выполнена!!)) мы тут воое сегодня в шоке!!!)) я представляю вообще, если он внезапно вызовет на новогод. каникулах в какой-то день, а праздники ведь будут продолжаться до 9 января и соответственное им времяпрепровождение у всех... и тут если он позвонит!)))))
Премии не дали, сделали корпоратив сомнительного качества, на который многие не пошли, и подарки дали только избранным.
Вы что, медведи в клетке, раз конфет от работодателя хотите? На работу мы приходим работать и зарабатывать. И ничего больше мне от этих упырей не надо...
А я думал мы одни такие. Такая же ерунда.
Нам ещё за сентябрь не всю отдали. Сегодня последний рабочий день перед праздником - дали по шоколадке
ВСЁ!!!!
На вопрос где такое счастье - отвечу Харьковский авиазавод
Привет, я безработный, а конфеты дали и на 2000 мегабайт дали.
*tvoya Zaya*
аналогично.. . и завтра пахать...
Агент Денков
и унас без конфет, без премии, завтра работаем, хорошо хоть зп дали
Даурен Сеитов
Конфеты детям, нам подарочные карты по 700 рублей. До тысячи... ну не как.
конфеты детям дали, корпоратив организовали (правда с нас по 400р взяли) а премии нет.... з/п тоже дали
Дикий капитализм. Наемные работники, к сожалению, для работодателей - расходный материал. Слово работник от слова - РАБ. Слово труженик от слова - ТРУД. Делайте выводы...