Обстановка на работе

у нас в офисе новая уборщица. Жутко воняет потом. Вопрос снутри

Как намекнуть женщине (30 лет вроде всего, баптистка) , что невозможно рядом с ней находиться? Она приходит убирать через день, а мы отказываемся, после этой уборки потом запах в офисе такой, будто рота потных вонючих солдат заходила. Мучаемся все, никто не может отважится сказать ей, что как-то за собой следить нужно.
Посоветуйте что-нибудь адекватное и тактичное. Спасибо
самой "смелой" женщине отозвать уборщицу в сторонку и сказать прямо ей об этом, если эффекта не будет- на её место найдётся другая уборщица
Владимир Сладков
Лучший ответ
Дезодорант подарите))
Alexandr Zaremba
такие вещи должен её непосредственный начальник говорить. обратитесь к начальнику АХО.
Юрий Третьяков
Убирайте сами.. . Всего-то "делов"... и деньги сэкономите.
У нищих слуг нет.. . ;-))
может написать письмо и отдать в конвертике (а еще его можно вложить в коробку конфет - мол, спасибо вам за уборку).. . может и бред конечно, а вдруг...
запритесь, пригласите начальника в этот момент, убейте!
Глазова Анна
Надо быть искренним и прямолинейным. Что толку сидеть и обсуждать человека за спиной. Уборщице необходимо об этом сказать, но человеку, который либо отвечает за нее по штату, либо кому-нибудь из коллектива, но очень корректно. Просто и ясно сказать о соблюдении гигиены. От неудачно подобранных дезодорантов тоже иногда сильно воняет...
1860527
Сложно это очень. Не раз сталкивался с такой х.. ёй.
Может подарите ей ну там шампунь или дезодорант, должно помочь!
*oraza *
зачем ее тут обсуждать.. ну есть такой тип людей --не моются что ль... .
найдите новую уборщицу а ее увольте... либо тактично намекните. .
у меня в группе два парня страшно воняли потом.... если дома им не говорят родные не говорят... вот мне и пришлось подойти к каждому по отдельности и объяснить правилы гигиены, что надо брить там а не косы отращивать и использ. туалетную воду, дезодарант.

не поверете, но после этого они стали приятно пахнуть и заросли больше не наблюдала.. .
надо говорить, если люди сами этого не понимают. .
чем потом их все обсуждают