Обстановка на работе
Меня бесит!
Меня бесит,моя гл.бухгалтерша,перестала здороваться,во-первых,возамнила из себя ни знай кого.Директора нет пользуется этим.Аванс хочешь взять,обязат. спросить куда,зачем?Хотя сама в деньгах не нуждается,на Новый год обязат. за границу ездит ,машину купила,дом построила и тд.И еще директор ей доверяет.Зато зар.плату не дали за декабрь.Вообщем слов нет.Не могу она меня бесит!
Покажите хоть одного главного бухгалтера которым доволен нижестоящий или смежный сотрудник. Бухгалтерия -это государство в государстве. Директор всегда -ЗА. так как главбух и посадить его может, есть такие права. Но бабий интерес а она все же женского пола несмотря на должность любит сунуть нос и показать свое право на царицу. Миритесь- беситесь ничего не решите
наверное с директором и делят ваши денежки отсюда и машина и дом и поездки за границу... неправильно как то всё устроено в нашем обществе
сучка. есть такие. терпи дорогая. отольются еще кошке мышкины слезки.
Во время кризиса можно и грохнуть. . Взять лом и грохнуть. Одной мымрой меньше (или больше) , какая разница?
Надери ей жопу! ! Да посильнее!!
простите её за то, что она главный бухгалтер, а не вы
Это конечно подло, у людей в кризис детей не чем кормить, зарплату не дают, а она наверное с зарплатных денег по заграницам разезжает! Держитесь! Не подавайте виду! Вы выше всего этого!
ахахахахааххахаахха, видемо она не зря Гл. Бухгалтер))))))))) , а вы бы лучше совершенствовали себя и свои навыки.... чем счетали чужие деньги)))))
не считайте чужих денег Нам с мамой так мамина Бабушка говорила, бог ей судья, а насчёт не здоровается. . так здоровайтеся вы, от ва не убудет на пару ласковых добрых сло, а она может и испарвиться, хотя возможно вы ей когда то в старом году "насолили".
подумайте ...
а к вопросам выяснения на что деньги берёте, можно поинтересоваться а без выяснения этой детали вам их не выдадут???
подумайте ...
Здорвайся ей на зло, улыбаясь, деньги бери на жалость, ну иногда по разному, ну взрослая девочка всётки!!!!:)
признайся себе, что просто завидуешь
не обращай на неё внимания, жить станет легче.
Я думаю, что вы с ней очень похожи. Меняйтесь сами и ситуация изменится.
Да ладно тебе.. . Гл. бухгалтерши все по оприделению такие.. . Лично я ещё ни разу с нормальной несталкивалась.. . Забей и нинервничай, нестоят они того)