Обстановка на работе
На моей работе начальство требует пройти курсы повышения квалификации, за мой счет. Это законно?
Или попросить в письменном виде такой приказ, на основании которого именно я обязан платить не одну тысячу рублей?
для начала обратите свой взор на Ваш трудовой договор - там должны быть оговорены такие вещи. Если же его нет или такой пункт - за чей счет проводится повышение квалификации работника - там отсутствует, что работодатель вправе требовать, чего ему захочется.
ну можете поговорить на этот счет в
следующем ключе: а именно, после
прохождения курсов повышения
квалификации как изменится
размер вашего заработка? ! если
перемен не предвидится, то можете
смело прийти к консенсусу, т. е. нет
повышения зарплаты - нет курсов
следующем ключе: а именно, после
прохождения курсов повышения
квалификации как изменится
размер вашего заработка? ! если
перемен не предвидится, то можете
смело прийти к консенсусу, т. е. нет
повышения зарплаты - нет курсов
За повышение квалификации должны платить
работодатели.
точно не знаю, но начальство не должно платить за ваше обучение, а назначить требования по повышенной квалификации точно может.
ваше начальство офигело.... скажите если их не устаревать пускай отправят вас за счет организации куда нибудь
Работодатель должен платить! мне работа оплачивала.
Московский городской педагогический университет (МГПУ) - одно из ведущих образовательных учреждений столицы в области дополнительного профессионального образования педагогических работников.
Обучение без границ!
Дистанционная форма обучения дает возможность познакомиться с оригинальными авторскими методиками «из первых рук» вне зависимости от Вашего места проживания и рабочего графика.
Дистанционное обучение в ИДО МГПУ - это:
ü Экономия Вашего времени! Удобное для Вас время, удобный режим, возможность обучаться круглый год.
ü Снижение Ваших затрат на обучение! Стоимость программ повышения квалификации от 2500 до 7000 рублей.
ü Свободный график. Вы можете изучать материалы курса в удобное для Вас время дома или на работе, даже в поездках, если возьмете с собой ноутбук.
ü Получение удостоверения о повышении квалификации или диплома о профессиональной переподготовке установленного образца.
А самое главное - актуальные знания, ценные навыки и высокая квалификация – основы для личностного и профессионального успеха!
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на дистанционные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по дополнительным профессиональным программам.
Мы рады научить Вас всему, что мы знаем.
От Вас требуется лишь подключенный к Интернету компьютер и желание учиться!
Обучение без границ!
Уважаемые коллеги!