Обстановка на работе

В США на днях один клоун получил 2,5 года за призыв убитьОбаму в Фейсбуке. Мы более либераль...

... Мы более либеральная страна? Тут в Ответах столько про Путина плохого пишут, что пора каторгу восстанавливать имхо. Кстати, в США есть каторга и смертная казнь разными видами. Включая публичную, как во Франции в 16 веке ведьм сжигали. Там вешают или на эл. стуле сжигают. Это демократично, не то, что Маггнитский или ПуссиРаид.
Ну вот и езжай в свою США раз там так хорошо.
Любовь Иванова
Лучший ответ
А вот интересно, в США на подобном сайте они себя тоже сравнивают с РФ? Это просто так, праздное любопытство. По поводу казней в США. Кстати, далеко-далеко, в племени Мумбо-Юмбо до сих пор людей кушают. Давятся, но кушают, ибо надо свой имидж перед туристами поддерживать. Пусирайды, конечно, - это гораздо более страшное преступление перед человечеством (впрочем, там и судьи и подсудимые друг друга стоят).
Все знают, что мы "сильны" только в смысле поговорить, да и полудурков у нас больше - за всеми не уследить.
Собака лает -- ветер носит. С другой стороны, у них так много сумасшедших, причем со стволами, что проверить, всерьез он пишет или так троллит, вряд ли возможно. Пускай посидит.
Но ругать Обаму у них сколько угодно можно, сам читаю их газеты и журналы (по работе) , а недавно видел книгу, в которой доказывается что он коммунист!
Ну да. Мы либеральнее. Мы просто полоний в чай подсыпаем
вот хваленая демократия и свобода слова в США)))
Stas Kharchenko
Критиковать американского президента можно.. сколько угодно. Призывы к убийству наказуемы. Путина тоже критикует, но ни кто не собирается его убивать...
Саша Кучков
Мы более умная и повидавшшая всего на своем пути страна. Америкосы-сосунки сопливые.
Наверное, у нас придирки к власти справедливы, нежели в США.