Обстановка на работе
Если коллега пригласил на кофе, это что-то вообще значит?
Работаю месяц. Сразу начала замечать его внимание..Согласилась с ним покушать, почему бы и нет.. Я не знаю как реагировать, такое впервые, и это всё-таки работа...Обычное это дело?
У части мужиков есть правило "где живу, там не охочусь" (в более жестком "где ем, там не сру")
У части нет.
У нас девчат такое правило обычно отключено.
Тут сложно сказать удаленно - может сходу запал на тебя и пытается связаться основательно, а может обрабатывает очередную симпатяшку "на переспать".
Смотри по ситуации - служебные романы хреновы последующими разборками засирающими всем всё, и надо сразу "ставить на место".
но иногда это действительно "совпали"
У части нет.
но иногда это действительно "совпали"
Сходи в кафе, а потом уж "оценивай обстановку".
Мой начальник всех новых сотрудников из его отдела приглашает на кофе периодически. Это нормальное проявление вежливости и корпоративной этики (в нашем офисе, например) .
В вашем случае, возможно, вы действительно понравились коллеге, и он вас хочет узнать поближе. Сходите и узнаете, чего вы теряете.
А что такого. . захотел познакомиться. . делов то)
Что то он от тебя хочет. Вспомни, может денег должна ему, а он просто стесняется об этом сказать.
если коллеге 89 лет, у него вылетающая при жувании за обедом вставная челюсть и каждый раз он проходя мимо вас он громко кричит вам в ухо, в связи со старческой глухотой "Милочка вы прелееесны " и вам это НЕ нравиться, то можите процетировать ему трех стопным ямбом УК РФ статью о сексуальных домогательствах .
Обычный служебный роман)
ДА такое бывает. проявления симпатии даже на работе может ничего и не значить, просто вы ему нравитесь вот и решил вас он куда нибудь сводить, а если будет надоедать всегда же можно сказать НЕТ, вас за это никто ругать не будет и увольнять тем более (если это не начальник) а так дерзайте
Да он просто извращенец какой-то, беги от него, не ты первая, не ты последняя.
Он тебя хочет.