Обстановка на работе

Что делать и как быть в сложившейся ситуации????

Сегодня на очередном совещании сообщили о том, что генеральный директор подал в отставку и со следующей недели к своим обязанностям приступит новый ген. директор. Все начальники отделов испуганы ведь новая метла по новому будет мести. Это значит, что, скорее всего все лишатся должностей и я в том числе. Подскажите, что делать и как быть???
пока рано паниковать. Не надо переживать из-за того, что ещё не произошло. Дождитесь выхода нового ГЕНа, тогда и посмотрите что да как.
Princeessa Princeessa
Лучший ответ
Ну ты и сыкун. Или никудышный специалист, другая работа не светит?
Елена Попова
Ну да, перемены какие-то будут. Но почему все решили, что такие кардинальные?
Я на последнем месте работы пережила 2 смены гендиров. И ничего, никто меня не уволил. Каких-то руководителей действительно меняли, но далеко не сразу, и не из прихоти, а по делу.
Новому руководителю сначала нужно осмотреться, вникнуть в ситуацию, разобраться. А кто ему в этом поможет, как не команда? И далеко, далеко не всегда у каждого гендира есть свои "12 друзей Оушена", которых так уж хочется срочно притянуть на новое место.

В общем, рано паниковать. Работайте, помогайте новому гендиру - и будет Вам счастье. Найдите золотую середину: не стоит и слишком усердствовать в том, чтобы перед ним выслужиться, но и не стоит уходить в оппозицию, даже если какие-то новые идеи Вам не понравятся.
врятли метла будет мести по другому мусор, но если будет недоволен то можно искать другое место.
Ты уверен что новому ген. директору нужен геммор по подбору нового персонала который надо будет обучать всему заново? А вы так испугались как будто балду на работе пиннаете и боитесь вылететь )))
Акмаль Умаров
Подкати с коньяком :-) (шутка) покажи себя с хорошей стороны обратись за советом, типо как к специалисту он оценит
В данном случае - ничего. Не надо бежать впереди паровоза. Вы такой плохой работник, что боитесь потерять или не найти новую работу? Тогда уже ничего не поможет.
если работу выполняеш хорошо то и увольнять смысла нет
не паниковать, для начала. а там видно будет
Новый !?
Может не так все плохо, смотришь повысит и ЗП поднимет.
Возможно порядок наведёт какой то

Главное не паниковать, делай свое дело как должен. Если работа нравится и все норм исполняешь то будет все ок. А если сачек а дир норм мужик, попрут первого
начальники приходят и уходят, кто реально зарабатывает деньги остаются, иначе придётся работать начальнику