Обстановка на работе
Почему у нас в стране женщины после 45 лет становятся для мужчин невидимками?
Может быть потому, что большинство женщин этого возраста перестают следить за своей внешностью?
Я бы не сказала. В 45 лет женщина переживает вторую молодость. Дети выросли, внуков еще нет, материально уже устроена Все зависит только от нее самой.
Не знаю мне 51 и скажу вам, что еще не решила стоит ли мне третий раз выйти замуж и кого из трех выбрать. Веселая, здоровая, самостоятельная, сын живет отдельно все есть, вы не представляете какой успех у такой женщины.
Ничего подобного! У нас коллега в 45 лет успела развестись и снова выйти замуж!
И на корпоративах, когда мы гуляли в ресторанчике - все женщины после 45 были нарасхват.
Да не скажите, все разные, тем более сейчас
стань веселой
мне 50
А в других странах не так? Там их сразу начинают замечать и они становятся нарасхват?))
Это зависит от женщины. Есть такие, которые и в 20-30 невидимки. Ну и потому что в России мужчин меньше чем женщин
Дело не в возрасте а в самостоятельности, жизнерадостности и умении отдавать. Если женщина хочет получить от мужчины в 45 лет заботу внимание и понимание, она должна понимать что конкуренция велика, и что ей нужно уметь радоваться, отдавать нежность, понимание ничего не прося взамен, мужчина часть жизни женщины, а не дерево, на котором держится плод, высасывая все соки.... Только самостоятельные единицы - как мужчины так и женщины могут найти себе партнера в любом возрасте, половинки ждут отдачи, избавления от комплексов и ждут когда наступит психологический комфорт.