Обстановка на работе

Кто-нибудь пытался работать дома? Или все-таки, в офисе гораздо продуктивнее? Или все-таки, в офисе гораздо продуктивнее?

Oлька Олька
На основную работу хожу 2 раза в неделю на несколько часов. Но есть у меня еще несколько подработок - и вот ими я занимаюсь дома, в удобное мне время, без пробок, с возможностью поесть когда я хочу а не когда начальство разрешит. А самоорганизация - да какая тут самоорганизация, когда ты знаешь: это деньги. Твои деньги, получаемые тобой сразу же как ты отдал работу. Если с тобой поступают порядочно - почему бы и тебе не поступать порядочно с людьми?
Гульназ Гареева
Лучший ответ
третий год ремонт делаю в ванной, у себя на дому. да всё то об диван споткнусь, то об телевизор или компьютер.
Андрей Щ.
Очень сильно зависит от уровня самоорганизации человека.
Я сейчас работаю дома. Скажу честно - не всегда легко взяться и начать делать то, что нужно. Хотя, конечно, лениться и в офисе на рабочем месте можно успешно. Сначала было сложно выработать для себя какой-то график, какие-то правила. Больше вероятность отвлечься на что-то.
Но у меня есть знакомый, он программист, работает дома, и работает много - по 8 и более часов в день, т. к. у него контракт с одной из западных компаний. При этом у него в доме целый день в их 2 комнатах еще неработающая жена, 2 детей и теща. И ничего - работает очень продуктивно, не отвлекается.
Андрей Новосад
Продуктивнее и качественнее там, где удобнее. Работа на дому головой - роскошь.
Ия Петрова
я подрабатываю дома. Всё, что я должен делать - это размещать каждый день 1 или 5 объявлений.
Весь процесс максимально автоматизирован и занимает 5 минут в день!