Обстановка на работе

20000р-30000р как на них прожить в Москве? Думает кто из руководства, вообще??? Что за зарплаты такие???

Akzhol Ginaytov
Каждый человек и так примерно знает, сколько его труд стоит на рынке.
Просто было много пены среди персонала, и она сейчас уходит. Балласт никому не нужен. Нужны работники, приносящие реальную прибыль.
Если вы считаете - что вас недооценили в этой компании, идите в другую, третью.
Могу вам выдать один маленький секрет: как рассчитывается зарплата для персонала:
нанимая человека на работу, работодатель считает, сколько вы должны принести денег за месяц, из них он отбрасывает подоходный, налог на прибыль, накладные расходы, социалку (обеды, мобильные, транспорт) , медстрах, пенсионные выплаты, минус корпоративный резерв, минус пересчет по межбанковскому курсу - остальное - вам на руки. Вот и прикиньте, просуммировав: приносите ли вы компании столько? Если на порядок больше - смело требуйте повышения или меняйте работодателя. Если нет - рекомендую заткнуться и помалкивать. Вас нормальные люди просто не поймут.
P.S.
Я сам по себе - к руководителям не отношусь.
Оксана Мухина
Лучший ответ
Нормальные люди с нормальными потребностями могут и в Москве на это прожить. Просто экономить и тратить надо уметь. Кризис же! Скоро будет еще хуже. Учитесь, короче.
Вадим Котов
Очень легко. Надо всего лишь научиться соизмерять свои хотелки со своими доходами. И на меньшие деньги люди живут, и ничего. Кстати, пройдет немного времени и очень много народа о 20 тысячах будет просто мечтать, как о почти недостижимом.
Armo Markaryan
Одежда на распродажах, еда в Ашанах, вместо пабов в Макдональдс... вот интересно а как они там в глубинке обойдутся без всего этого?
Инна Пушина
это мало?? а как же живут на меньшие доходы???
$ Маришка $
А при чем тут руководство? Зарабатывайте больше.
Anastasiya Kirchuk
В Питере есть з\п и по 9 тыс, и жывут люди как-то на эти деньги. 20000-30000 это совсем не плохо.
Ирина Франчук
а кто то 10000 получает
А разве руководство когда-нить думало о рабочих и сотрудниках???. оч хотелось бы верить в это.. . но факты - не вырубишь топором...)))
Выжить можно конечно и на 20000, но с большим трудом, а руководителям об этом не думают, сытыму голодного не понять
Irok Balan
у меня зарплата еще меньше, руководству по-барабану и так, к сожелению, сейчас везде. остается терпеть и надеется на лучшее.
molodoi chelovek vse zavisit ot vas ya znay semiy kotoraya umudryaetsya zhit' na 200 evro v mesyac i eshe otlazhit' a nas muzhem 1000 evro uhodit na mesyac mozhet vi tranzhira ili pokupaete ne nuzhnuy vesh ili u vas podnimaetsya nastroi ot pokupki peresmotrite svoi zatrati