Обстановка на работе
Как научиться говорить с руководством о деньгах, зарплатах, его долгах, отпускных и больничных?
Изучать трудовой кодекс РФ
Это чревато,, , руководство сейчас все больше нервное, неадекватное. Работнику нужно не только специалистом быть, но ещё хорошим психологом, чтобы говорить с руководством о своих проблемах. Это мало кого волнует. Забудь.
Научиться - зависит от вашей силы воли. А разговоры эти нужно начинать тогда, когда руководитель "пойман" в кабинете и его уход будет чувствоваться им как трусость и бегство. А ещё такие разговоры по советам исследователей нужно проводить с руководителем с 13.00 до 15.00, когда любой человек наиболее мягок и ленив.
учиться не надо. надо просто пойти и поговорить. если начальство начнет нести чушь об убытках, причиненных вами, увольняйтесь и требуйте выплаты всех больничных, долгов и отпускных через суд.
для начала надо с главбухом переговорить и спросить "знает ли директор (ген директор) о нарушении главным бухгалтером статей ...и статей ...налогового кодекса и уголовного кодекса", обычно помогает и сразу все платят, по себе знаю когда организация огромна, я не в состоянии следить за каждой копейкой каждого работника, главбух все расчитывает и несет ответсвенность перед директором, а мне приносит ведомости на подпись, бегло я проверяю и общую сумму, но повторюсь из 600 работников каждого не проверить мне, других дел хватает.
Нужно просто уволиться и подать в суд... уверяю... дело вы выиграете... на собственном опыте вам говорю...)) ) ...удачи...