Обстановка на работе
Как себя успокоить?
Сотрудница обидчивая истеричная особа. Сделала недавно ей замечание, о том что шептаться невоспитанно, она обиделась и теперь всем своим видом выражает свою агрессию и ненависть ко мне. Мало того еще и остальных подговорила. Я новый сотрудник, на руководящей должности, занимаюсь становлением бизнес-процессов с целью увеличения продаж и улучшения обслуживания в розничных точках и в целом. Так что думаю предвзятое отношение ко мне на этом фоне обострено! Но с другой стороны все они просто исполнители и от них не требуют ни чего сверхъестественного. И когда сотрудники начинают с демонстративной так сказать ненавистью вести себя, мне хочется что-нить острое воткнуть в щеку, виновнице этого хауса, и еще и провернуть так, что бы все лицо захрустело переломленными костями.... ыыыыыыы (понимаю жестоко).... Как себя успокоить?
Поверенный на практике совет -- будучи руководителем (какого-либо уровня) выдерживайте принятую линию поведения до конца - никаких компромиссов, эмоциональная устойчивость, всегда дистанция. Важно -- уверенность в принятом вами решении, никаких сомнений быть не должно. Вы сделали замечание -- вы сто раз правы и продолжайте своим видом и поведением "настаивать" именно на вашей позиции (теперь это и без слов будет понятно окружающим) . И вы всегда победите всю эту закулисную метусню! Полная уверенность в себе -- это залог спокойствия, как минимум относительного, если не абсолютного.
А по-моему вы стервозная самовлюбленная особа. И дело не в том, что вы мелкий начальник. А в вас. Пока вы будете относиться к людям, как к "подчиненным" отношение к вам будет соответствующие. Все вы и подчиненные, и начальники-сотрудники. Чувствуете разницу?
Вы на руководящей должности, и не можете поставить на место сотрудника?? ? При желании его можно уволить по статье в течении трех дней, повод найти можно всегда...
Вот жесткач-то.. . кровожадная какая.
Сама разруливай, набирайся опыта общения с коллективом, сотрудник на руководящей должности.
какая жестокость и агрессия!!! и это только за то что девушка что-то кому-то шепотом рассказывала, чтоб не мешать другим коллегам. Неужели у Вас в рабочее время нельзя не на секунду отвлечься от работы и все время сидеть молча как истукан!! все люди, у всех свои переживания, проблемы, хотя даже не факт, что она не какой-то рабочий момент обсуждала!! Это вы по моему как руководитель ведете себя чересчур, как начальник- самодур, типа я начальник, а подчиненный дурак и ничтожество, а у девушки нормальная адекватная реакция на ваш негатив и придирки! Так вы не только не добьетесь поставленной цели, но и весь коллектив потеряете
такое гавно надо уволить или понизить в должности
ну какой из вас руководитель одни понты мол я начальник постарайтесь найти общий язык с коллективом
загрузи её работой и сократи перерывы на чаепитие и курение
Они не просто исполнители, они ваш новый коллектив. А замечания вы можете им делать только касающиеся их непосредственной работы и обязанностей, а не потому, что что-то, сказанное сотрудницей, пролетело мимо ваших ушей. Похоже, истеричная особа - это вы.
Забить. . невоспитанного человека только гроб исправит)