Обстановка на работе
Если человек сильно выпил и пришёл на работу, то максимум что могут сделать-это уволить? Работаю на кухне в больнице.
максимум статья 81 ТК РФ пункт 6 подпункт б и плохие рекомендации работодателя, плюс если вы что испортили в этом состоянии, разбили, подожгли, сломали-заставят оплатить как порчу имущества работодателя, недовольство больных, а если не дай бог кого то отравите (штрафы, тюрьма) выговор начальства и риск травмоопастности
В 2014 году -максимум - уволить.. . В 1937 году - 5 лет, без права переписки.. . В 1941 году - расстрел перед строем...
Увольнение с записью в трудовой книжке с указанием причины. (по статье 81 подпункт "б" пункта 6 ТК РФ)
Наказать могут как угодно. Все мы не без греха! Лучше взять выходной, подменится, но не ходить на работу, ко всему прочему- велика вероятность травм!
в лучшем случае - выговор. в худшем уволят.
Есть такая статья в ТК на эту темку, после которой хрен куда устроишься.
Не хотел бы я лечиться вэтой больнице.. . представляю, какие "шедевры" ты варишь для больных.
Да блин, за те деньги что там люди работают прощаються даже такие косяки, скорее всего только премии лишат. Я когда лежал в больнице, там санитар был вечно синий, как только открывался кабинет с препаратами в 6-7 утра для проведения уколов, он выходил на охоту, стоит только мед сестре отвернуться, он прокрадывался в кабинет и крал пузырёк спирта, нахуяривался и вечером в очело лежал в отделении на диване спал. Один мой друган в НИИ работает, на работе бывает тоже употребляет прилично и в неадеквате приходит посреди дня. В гос-конторах это нормальное дело.