Часто и почти везде куда не придешь, поработав немного, начинаются вопросы... Типа: А Вы уверены, что это Ваше? А какое у Вас настроение? А комфортно ли Вам с нами?
Только разберешься с обязанностями, как сразу приходиться увольняться... Было ли у вас такое?
Обстановка на работе
Как доказать сотрудникам, что мне с ними комфортно работать?
Если это приходится доказывать, то работать вам с ними - вряд ли комфортно.. . И второе - 95% сотрудников абсолютно пофигу, комфортно вам с ними, или нет...
Зачем доказывать?? ?
Просто работай, само все рассосется.
Сиси покажи
Прямо сказать что вам с ними хорошо работать и вы в восторге что попали в их коллектив но постараться много об этом не говорить а то со стороны может показаться не искренни.
значит может ...повторяю Может думают что это не Ваше, некоторые просто рутинно выполняют работу, а некоторые вносят свою лепту. . .в решение дел, предлагают сделать как-то по-другому с затратом меньше сил и времени
Поговорите наедине с начальством, узнайте конкретно что ему от Вас надо КОНКРЕТНО, а может просто хотят перевести в другой отдел или просто какому-то человеку Вы мешаете, например сплетничать или просто работать. . Не обижайтесь, не хочу Вас обидеть, но порой бывает такое, что от неформального лидера многое что зависит: кто будет работать, а кто нет
Дают понять что с Вами не комфортно. Думайте почему.
не знаю, не было такого. Да и вообще, в первый раз об этом слышу.
никогда такого не было. но, как советует Вадим, просто работайте.
значит твой удел быть предпринимателем наверняка не прогибаешься под начальство а им это не нравится
Такие вопросы, обычно, задают, когда ты хуево работаешь
Можно как вариант забацать стриптиз
Не обращай внимание на нового человека, всегда психологичекий пресс, главное старайся не стесняйся спрашуй про работу, кто лучше тебя знает и сходи с коллегами на маленькую посиделку, это сближает. Удачи
Да, без конца. Одна и таже история везде.
Если тебе нравится и ты довольна своей работой почему бы там и не работать? Ты входишь в новый коллектив и тебе в любом случае придётся считаться и привыкать к их правилам. А ети вопросы он были, есть и будут. Просто будь честной со всеми и сама с собой и почаще говори сотрудникам как ты рада что с ними работаешь и как тебе с ними повезло
ко мне никто никогда не лез с такими вопросами.. типо комфортно ли и тд