Есть на нашем предприятии мужчина из другого отдела, с которым часто приходится общаться по работе. Нравится все больше и больше. Но как человека я его совершенно не знаю. Я замужем, с мужем не все гладко. Женат ли он, не знаю наверняка, но в телефонном справочнике значится 2 женщины с его фамилией, а фамилия достаточно редкая. Отчества не совпадают.
С его стороны мною было подмечено 2 случая знаков внимания, но возможно это просто совпадения: 1) когда мы стояли на лестнице и спускалась девушка, он дотронулся до обнаженной моей спины (футболка в тот день такая была, что спина внизу немного открыта) - может, чтоб я посторонилась, но зачем именно обнаженную кожу было трогать, не понимаю; 2) когда я пошла в здание, где он сидит, но в другой отдел, он остановил меня на улице, встав почти впритирку, и стал спрашивать о договоре (расспрашивал долго) . Ну про договор понятно, но зачем же вплотную стоять? Мне это некомфортно попросту, но как увеличить дистанцию корректно, я не знала. В его присутствии иногда наплывает романтическое настроение, а иногда - нет. К счастью, когда стояли близко, это был не тот случай.
Вчера, когда он пришел в наш отдел, одевшись по-другому (в классическом стиле, чего раньше никогда не было) , я его даже не узнала. Пару раз поглядела, думая, кто же это такой пришел к нам. При этом ранее звонила и просила подписать документы. Потом звонила повторно, чтобы все-таки это сделать. Наверное, вообще за дуру принял. Как мне работать с этим человеком в такой обстановке? Как продолжать это делать, если что-то будет? Увольняться мне никак нельзя: работница с 2-мя детьми и 6-часовым рабочим днем в другой организации никому не нужна.
Обстановка на работе
Нравится очень мужчина из другого отдела на работе, а я замужем
Никакой здоровый мужик не станет трогать футболку, когда можно потрогать спину.
Корректно из некорректной ситуации выйти нельзя. "Мне неловко стоять так близко" - вот и весь выход. Или отойти, создав дистанцию физически.
Ну нравитесь Вы ему - и что? Вы еще не знаете, как изменять мужу? Тогда и не узнавайте, потом не коллег надо будет стыдиться, а самой себя - не отмоетесь. И внимание Вашего коллеги закончится.
Как работать - как всегда. Радуйтесь его приходу, старайтесь хорошо выглядеть (это всегда плюс) , мечтайте, если позволяет работа. И держитесь подальше, если Вам важно Ваше душевное спокойствие.
Вот реально - проблема у человека...
Sss Ssss
Отличный ответ! Браво!
трахнись с ним пару раз, и обратно мужу под бок
1. будь проще и к тебе люди потянутся
2. ну, вот нафига он тебе нужен ?
3. подумай, нужна ли ты ему с двумя детьми? для чего ?
2. ну, вот нафига он тебе нужен ?
Платон Кравченко
Токо для секса в рабочее время
Вы сами себе что то навыдумывали и теперь копаетесь в своих домыслах. Работайте спокойно, не обращая внимания на то кто там до вас дотронулся. Вы говорите, что с мужем отношения не ахти, так вы лучше с мужем попробуйте наладить отношения. А то выходь замуж за заяк и котиков, а потом у них все козлы.
Наталья Полякова
автор просто именно потому и обращает внимание на эти прикасания, т. к с мужем не лады-приятно ей видимо испытывать это внимания на фоне тех проблем, которые у нее имеются с мужем. Но согласна-лучше с мужем попробовать все наладить, чем ломать вот этими интригами всё. Другое дело-если у автора сильное
чувство-тут сложнее
так а в чем проблема то? так, кобелек. если прям так уж не в терпеж, можешь его соблазнить разок. а так.. . муж есть. дети - есть. что еще надо?..
Okcel
проблема в том, что не могу понять, нравлюсь ли ему или это мои иллюзии и совпадения, а также его манера общения, может, близко стоять
Вам встряски хочется, быт заел. Молодая, внимание, конфеты-букеты. Как давно это было.. . Потом будет стыдно перед мужем, перед коллегами. не надейтесь, что никто не узнает. Знают двое - знают все.
Лучше с мужем совместно решайте возникшие проблемы.
На другой.. . эх, хрен.. . соскочить много ума не надо.
2 варианта, либо работаете спокойно, либо не работаете.
Что-то будет?
Ничего не будет, а будет - готовьтесь отвечать по всей строгости.
Что-то будет?
Платон Кравченко
Ой! ой! испугал! сплошь и рядом служебные романы... классика жанра!
Почему не кто не написал "ШЛЮ-Ю-ХА! "?
Okcel
а ты, блядун, только ли по любви спал?
Мамаше двух детей нужно занять свою голову детьми. Кстати.... Вы когда были с детьми и мужем на прогулке в парке, кормили белок, ели всей семьей вместе в кафе морожено?
с моей женой тоже флиртуют, да и вообще с каждой красивой женщиной. Если хочется секса, то нужно делать так, чтоб никто не узнал. Сугубо деловые отношения только для роботов.
нормальный флирт на рабочем месте)) ) не придавай значения, просто получай положителные эмоции и не теряй голову, чтобы потом ни о чем не жалеть)
я считаю что вероятность положительного исхода ваших с ним возможных отношений крайне мала-совсем не ясно серьезное и чувство у него к вам, или так просто-зов природы, скажем так-вероятно есть семья у него, даже если и нету-скорее всего вы интересны ему как секс. объект, в роли чужой жены вы возможно ему и интересны, в роли его жены с двумя детьми и всеми вытекающими отсюда проблемами-вряд ли. Решите для себя, что хочется вам-если просто развлечься, то голову не ломайте о последствиях. ЕСли все-таки вам важно это место, то существует риск потерять работу из-за этих отношений, ну и конечно же-риск потери семьи .ЕСли это вам важно, Постарайтесь как бы вас не тянуло к нему всё-таки приглушить это чувство. Определитесь чгео хотите, однако прикидывайте возможные негативые последствия этих отношений. Удачи
Эх, как же скучно я живу..