Обстановка на работе

Сегодня моя начальница заметила меня на ответах и уволила. Скажите у меня еще есть шанс вернуться на работу?

Сергей Киле
Это не причина для увольнения. К тому-же может быть есть уважительная причина, чтобы потратить 5 минут в вопросах.
Светлана Царькова
Лучший ответ
Иришка Якуняева Если работа не связана с интернетом - еще какая причина.
При этой "начальнице" - нет.
Сергей Кидяев
Вряд ли. Нарушение трудовой дисциплины.. . Скажи спасибо что не по статье уволили.
Сергей Киле По статье не могли. Официально они не трудоустраивают.
нет, это нарушение трудовой дисциплины, да и как сотрудника и человека она вас явно не ценит и не любит, возможно это не единственный или часто повторяющийся грешок..
Елена Мусихина
Есть иди в трудовую инспекцию
это вы неделю отдыхаете, месяц работаете? так вам легко найти работу новую, вы же так живете...)
Оксана
Сергей Киле Да уже нашла)
у меня тоже похожий случай был, когда работала в одной фирме. Правда сама уволилась. Ей всё не так было: спрашиваю-плохо, не спрашиваю-еще хуже. Зудела как бабка старая. Кассовая книга за год не была оформлена, я и сидела ею занималась, но и не только ею. Сначала "молодец" слышала в ответ, а как сделана была, зудела что долго подшиваю как она считает. . А которая до меня была - чем она занималась тогда или сама главбух запустила эту кассовую книгу.. . Тайна, покрытая мраком!! ! Я и написала ситуацию, спросила ответа. ..
На будущее, многие фирмы просматривают сайты, по которым лазят сотрудники. Так что будьте осторожны.
Если ужасно что-то раздражает, регистрируйся под другим именем и сиди хоть всю ночь, но только дома.
Интересно а сама то она чего по сайтам ненужным лазит?
За такое не увольняют. Раз за подобную ерунду уволили - это далеко не единственный ваш грешок. Там и недобросовестное отношение к обязанностям, опоздания, "задиры" с начальством и т. д. Думаю шансов ноль
Сергей Киле Пару раз опоздала на 5-10 минут. Еще пару раз на 30 минут задержалась. Еще пару раз пришла раньше на 20 минут. Изначально в объявлении был заявлен свободный график. Да и многие ходят как хотят. Я туда еле устроилась. Несмотря на то, что там можно и без образования работать.
Евгения Головина Вжик, ну я же сказала)) ) Причина в вас
это вопрос?
Сергей Киле вроде вопрос. Вопросительный знак поставила.
Смотря, что ты спрашивал)
Сергей Киле Можешь посмотреть что я спрашивал?)