Обстановка на работе

На работе пристает один парень (( Как дать ему отворот поворот чтоб не сильно обидеть его

Поинтересуйся, сможет ли он купить тебе одну маленькую вещицу в подарок, например, золотые сережки, о которых ты так давно мечтала. Обычно такие разговоры сразу отбивают у них желание продолжать знакомство.
Еще один действенный способ отшить парня – много говорить. Причем говорить только о себе. Расскажи, где ты делаешь маникюр, какие ты любишь сериалы, какие парни у тебя были, какая у тебя чудесная мама и еще много-много интересных фактов из твоей жизни. Ни один мужчина не способен слушать женскую болтовню больше получаса.
Владимир Коротков
Лучший ответ
Скажи, что замужем.
Так и скажи, что у тебя есть молодой человек, с которым у тебя отношения и ты не намерена их разрушать и всё!
Rafik Qasanov
Ты не спрашивала как послать, ты спросила, как при этом еще оставить человеку надежду. И рыбку съесть и остальное.
Из чего большинство совершенно верные выводы сделали.
Angel_Aleksandr
Скажи как-нибудь в его присутствии, что у тебя уже есть парень.
Пукни при нём громко.
Lyuba Burdina
Владимир Луб может он любит нюхать газы, неее не вариант
Накричи на него. А не поймёт, в бубен ему
скажи нравятся девушки. ))))) ты точно девушка и не знаешь как)
отсоси у него
Ну сделай так. При стечении коллег подойи к нему, оттяни пояс брюк, загляни в темноту и громко произнеси "Вообще-то я надеялась на большее! Прости малыш, подрасти еще".
Он уволиться нахрен после этого в скором времени))
пни ему куда надо
Анастасия Трофименко Ха точняк попробую))))
падай на мороз и все