Обстановка на работе
Пристает козел-директор...лишает работы...как ему бы больнее отомстить?
Была бы мужиком-заехала бы по роже...но я не мужик.Просто молча увольняться и терять хорошую работу не хочеться... 1)Может себе пересилить..переспать с ним.а потом сказать,что он полный ноль в постеле.Да так грамотно сказать,чтобы у него на всю жизнь комплекс перед бабами был... 2)Согласиться...а в процессе со всей дури заехать по яйцам..и написать заяву в ментовку..типа насиловал..а я отбивалась.. Какой вариант выбрать??:))))))
Не вздумай спать с ним. Директор то наемный? Значит сам на этом месте находится временно. Пожалуйся генеральному.
Уволиться и найти аналогичную.
плохие варианты и ситуация не ахти. . его яйца не стоят твоих нервов. . в любом цивилизованном государстве есть общества защиты от насилия, там отработаны все варианты. . раша не европа, но и не африка, поинтересуйся, может что то подобное и у вас есть
Не стоит увольняться из-за такого урода! На диктофон и - в первую очередь - жене.
Тут люди правильно пишут.... Обратись к хозяину фирмы... Тот его быстро обломает.... Скажи прямо.. домогается меня разными способами.... не даёт работать и всё....Терять тебе не чего так и так выживет он тебя ...или сломает..
есть такая чудо штука-диктофон! запиши всё-и к генеральному!
включить диктофон, когда он будет приставать, запись распространить по всему коллективу, домой к нему отправить, пусть послушают.
тогда он вообще сто кругов в обход будет ходить, чтоб рядом с вами не столкнуться.
вариант 1- не выход, имхо.. . жалеть потом будешь себя, а его новый комплекс приведёт к последующим домогательствам других сотрудниц. вариант 2- смотри, чтоб тебе ж боком не вылезло ( насиловал- не изнасиловал+ за деньги и не от такого откупаются) . Я б вторую бухгалтерию качнул и передал кому интересно) ) Жена есть? Записал бы домогательства и ей бы скинул+ всем сотрудникам по почте разослал. Это так, варианты. . А работа не волк- в лес не убежит.
Разместите его фотографию в интернете и рассказывайте про него от чужого имени .
не стоит себя ломать из-за козла. анонимный звонок его жене)))))))))))))))))))
Уволиться
выложи подробно в центральное и местные тв и сми анонимно достоверные улики . Его стерут в порошок сама под него не ложись, береги свою честь _ангелы отвернутся.
ну первый вообще.. . как можно изза чего то спать с не приятным тебе мужчиной. . это же твое тело! !
лучше подкарауль его и тресни или друзей попроси