Обстановка на работе
Хочу обратиться в сыскное агентство штобы отомстить козлу-начальнику ! кто за ?
Так ведь сыскному агентству надо будет платить, потом ещё надо как-то использовать собранную информацию... столько геморроя... может, при случае и без этого отомстить представится случай...
А зачем? Сам помрет в свое время. А вы найдете новую работу и забудете его, как дурной сон.
а тебе это надо! ! Отольются кошке мышкины слёзы.
И всегда обидчику было плохо!!!
флуд мобильного и всех городских по списку. - пи... дец его бизнесу.
не нужен детектив - качай прогу - флудит через скайп, лаве не снимает. если есть сайт - добавь черное сео на бренд (компанию) , залей шел или ддосни его - если сама не разбираешься - придется обращаться к спецам)
а что искать собралась?
Ну есть не мало законных способов отомстить начальнику, но стоит ли тратить своё драгоценное время на всяких упырей? !
Может лучше пойти и купить себе что-нибудь? Побаловать себя, например...
Надо предоставить на это место работы справку с наркологии, что вы не больны алкоголизмом. И попросить начальника извиниться публично перед Вами за клевету. И попрощайтесь с ними.
Женщины, вы такие мстительные.
А еще можно разместить его фото и номер сотового на сайте знакомств, в разделе Он ищет Его с фразой: 'милый я жду тебя', ха-ха, Ну или что по круче и горячее) ) без обидно и поржать можно!