Обстановка на работе
как отомстить бывшему начальнику? вопрос внутри через минуту
И мне так ломали карьеру. Я ничего не сделал в отместку. Но "Бог не фраер.... " Человеку который мне напакостил, сейчас очень очень плохо. Даже жаль его. Не надо ничего делать. Всё уравновесится.
Александр Водяницкий
да понимаю я это... но не могу смириться
А Вы уверены, что это ОН устроил? Узнать еще не значит, что он все разрушил.
Если ОН - не мстите - Бог ему судья.
ну в первую очередь выдохни .. значит судьба.. . не переивай. . как говриться в народе бог шельму метит.. . посмотришь его еще так приложит мама дорогая. . мстить - это себя опустошать и разрушать из нутри.. . я когда меня попросили .. сказала .. ой спасибо .. а то я не знала как вам сказать что меня эта работа не устраивает .. и вообще .. то подой ди и скажи прям так.. . с улыбочкой .. сияющая как мыльный пузырь ...от радости на месте стоять не можешь ...и руку ему жми так сильно и тряси так. ( ну сыграй наконец ты же женщина а мы актрисы ) ой спасибо вам за содействие .. вы представить себе не можете как вы мне посодействовали прям не знаю как вас благодарить то ...я и не знала что вы такой душевный человек.. . и так понимаете своих сотрудников. . да на вас молиться нам всем надо .. и все в этом духе . и главное улыбайся. . до боли в скулах.. . поверь видя тебя сияющей это будет последний удар по его так сказать неровной системе)))) ) представляю его личико ...не исключено что он на тя наороет и скажет что ты над ним издеваешься.. . ( ответ .. даже и не начинала еще только глумлюсь.... ) и так далее в том же духе
Александр Водяницкий
совет классный, но увы - не мой вариант. я у него не работаю. а то что он мне перевод обломал - зачем бы я туда рвалась, если так не хочется? неувязочка
Всегда нужно прощаться по-хорошему, а мстить -это себе дороже.
Александр Водяницкий
понимаю. но не могу проглотить. прочтите ситуацию в дополнении
Нужно иметь знакомых в налоговой, фин пол, проверяющих инстанциях, но меня что то остановило, я отпустила ситуацию и теперь у меня все хорошо, а у них не так чтоб АХ! Но на душе было оч. плохо, конечно пришлось обращаться к врачу, в такое тяж. время тяжело остаться без любимой работы.
Александр Водяницкий
у меня были подобные мысли, но не смогу - там есть другие сотрудники (главный инженер, например), которые ни в чем не виноваты и искренне за меня переживают.а в случае моих действий пострадают все. сижу на антидепресантах, иначе работать никак.
Лучшая месть-это хорошо прожитая жизнь. Пройдет время и может Вам захочется отблагодарить начальника за перемены в Вашей жизни, сказать спасибо, что ушли когда-то от него, что именно та ситуация подтолкнула к переменам.