Обстановка на работе
Что бы такого сделать плохого... Как отомстить начальнику за увольнение?
заказать песню на радио "мальчик - гей", разместить обьявление в газете "Интим, орал, анал, бесплатно" - и его номер телефона туда присобачить.
Месть это плохо))
... -месть не лучшее занятие в жизни.. . и если начальник сделал вам плохо то вы уподобляетесь ему...
мстить не надо, ему в чем то тоже не повезет, просто простие его в свое душе, отпустите этот груз, и станьте другим человеком.
Смотря как и за что уволили. Месть-плохое дело.
Но если уволили незаконно или с нарушениями, можно воспользоваться своим правом и обратиться в суд.
Это типа сокращение у вас твак произошло? Если да то есть телефон горячей линии (правда я незнаю какой, но можо по инету узнать) так вот вы позвоните все расскажите Вам обязательно помогут. Даже если вас вынудили написать заяву по собственному!!!!
входную дверь говном измазать или перед входом говна вывалить.... можно еще по боку машины гвоздиком пройтись.... конечно же колёса порезать, именно ПОРЕЗАТЬ НОЖОМ, чтоб резину менял всю.... если есть компромат-в интернет выложить...
киллер вам поможет обязательно!!!!
Проявляя ненависть, никогда не ждешь ненависти в ответ. И именно поэтому всегда именно это и получаешь. Надо быть толерантным, терпимым, а это приходит только с образованием. Для этого надо было в школе учиться на пятерки.
Плюнула и дальше иди! Он себе сам геморой найдет!
Устроится на более хорошую работу.
смотря кем работал-в каждой профессии есть свои нюансы и косяки вот я например главным энергетиком работал-правдо ушол сам, а иначе сдал бы с потрохами водоканалу, энергосбыту, энергонадзору, горгостехнадзору-как минимум предприятие бы закрыли до устранения косяков-а как максимум директора бы с говном перемешали и выгнали-----повезло ему что я сам ушол!!!
если он вас уволил не обоснованно, то просто забей.... забей его до смерти в парадной
Изнасилуйте его.
Срожа- Втренар
Если бы изнасиловала, меня бы не уволили... :-)
Лучше найди плюсы в том, что произошло.. . :))
А лушей "местью" будет, если ты найдешь отличную работу. У конкурентов. Отберешь у своей старой ирмы всех лучших клиентов и начальник будет кусать локти.. . Такого работника недооценил.. . Все остальное - детские пакости...
ничего не делай. просто живи дальше. аэто пусть отстанется на его совести