Обстановка на работе
как сказать начальнику об увольнении? неожиданно. какую можно назвать причину? м
Если в коллективе такие дружеские отношения, то глупую причину по поводу увольнения придумывать неразумно, т. к. они наверно многое знают про вашу жизнь. А если все таки возникло желание уволиться, значит на то есть действительная причина, ее и надо разумно обдумать, как в подходящий момент преподнести. Но будет сложно, (будете испытывать чувство предательства) . Нужно взвесить. что для вас важнее.
Не есть хорошо, но операция гинекологическая ( удаление миомы) , месяц нельзя волноваться и пр. , другая - ремонту Вас, у друзей, кто к кому переезжает? ? Выхожу тайно) ) замуж, нужен перерыв в работе.
надо сказать правду
Скажите график не устраивает - личного времени мало
Предложили другую работу с более ясными перспективами и зарплатой.
Мое личное мнение: от "почти семейных отношений в коллективе" бежать нужно, и как можно быстрее.
Удачи!:)
Включи фантазию. Лучше в отпуск уйди по срочному делу, а там уже легче будет сообщить.
Легко и просто "Я увольняюсь". Причину можно и ту, что на самом деле, назвать, если её спросят.
он надоел
скажи что муж не велит работать - типа вредно, буду домохозяйкой или развод
у вас заболела бабушка, проживающая в другом городе. за ней нужен уход. жребий в вашей семье пал на вас, по этому хотите уйти. на мой взгляд, более правдивой истории не придумать.
В самый неожиданный момент, например после того как он Вас похвалил, сказав что то вроде: "Ты отличный работник, не могу нарадоваться, имею большие планы на тебя",
сказать шефу:
"Варфоломей Власьевич, я увольняюсь"
-Почему?
Ваш ответ: - "Во время обеда какие то силы свыше сказали мне это сделать, так как моя миссия на Земле еще не завершена.
Потом пустите вооооот такуууую слезу поцелуйте его в щечку, и подергивая от плача подбородком, произнесите: "Вы лучшее что было в моей земной жизни",,
сказать шефу:
"Варфоломей Власьевич, я увольняюсь"
-Почему?