Обстановка на работе
Достала она своей жадностью.
а если коллега женщина - причем ей под 50, такая вредная, постоянно слушает мои разговоры по телеФОНУ. порой комментирует, что я сказал или нет, так и хочу ей сказать - что уши сзади завяжу, козе такой, то просит кофейку. то сахарку, сегодня говорит, пирожка никакого у меня нет? может крыша едет у неё?
от безделья не знает чем заняться. Пирожка дайте ей с крысиным ядом. А если по личным вопросам говорите по сотовому - лучше отходить от неё. По городскому если - попробовать использовать момент, когда она выходит
Эх, что вы знаете о жадности...
"Идет бракоразводный процесс.
Судья: "Причина развода? "
Муж: "У меня жена - жадная! "
Судья: "Обоснуйте"
Муж: "Ваша честь, как вы считаете, 200 тысяч на двоих - нормальная зарплата? "
Судья: "Да, вполне... "
Муж: "А она задолбала - иди работать, иди работать... "
"Идет бракоразводный процесс.
Судья: "Причина развода? "
Муж: "У меня жена - жадная! "
Судья: "Обоснуйте"
Судья: "Да, вполне... "
попробуйте тактику "айкидо". льстите ей, спрашивайте совета, сами просите её вас угостить, давайте понять, что относитесь чуть ли не как к матери). самой надоест и отстанет, или удочерит)
скажи комментаторов не подкармливаю, или даешь и говоришь с вас 10( к примеру можно любую другую цену назвать) рублей
Просто хочет дружить.
Угостите ее пирожком.
может хочет чего?))
Такое поведение сейчас у многих людей. Я даже иногда теряюсь и шокирован. Мне кажется что-то либо со мной, либо с ними.
Ну... во-первых, я бы заострила внимание на возрасте - 50. Климактерический период у женщин (в большинстве) - проявляются нюансы поведения. Во-вторых, возможно женщина живёт ОДНА (!!), ей скучно и она вот так проявляется в заботе/опёке к вам, как сослуживцу.
Проявите внимание и чуткость к женщине и потОм она поможет вам в процессе работы.
Возможно это не жадность, а повод начать разговор.
разговоры по телефону ведите вне кабинета. а что касается еды - предложите раз в месяц скидываться на сахар-чай-кофе в офис.