Обстановка на работе

жадный начальник...примеры жадности...

Зарплата не поднималась со времен царя Гороха - уже что то. А так все по мелочи - то на НГ всучили коробку конфет (300 гр) , даром и что бельгийских в подарочной упаковке и все обломитесь, детям сотрудников - 300гр каремелек в зайце. . На складе нормальную розетку/выключатель (Legrand, MG, ABB) найти нереально - только хлам от Yniversal или Makel - экономия от 100 до 300%. Мультиметры - самые дешевые Мастеч. Где Флюк??!! Хорошо что хоть клеммы от Wago еще закупают.
Николай Жегалов
Лучший ответ
незнаю
Slenderman .
Ну Юлька вроде не жадная, экономит только на наших расценках ( это дело обычное у швей, наши расценки не менялись наверное с 1913 года) .
А вот Подтынченко - млин лучше б он был жадный, но он настолько уверен что все люди - г.... настолько всех презирает, - я такого человека просто раньше не встречала, - так он уверен, что люди ради денег способны на любую низость. Это просто страшно. Не дай бог мне когда-то еще такого начальника.
Если он был в отпуске - то премия за месяц в размере оклада.
Если у него весь месяц полный - то премия за месяц пропорционально отработанному времени.
Хитропопый.
Илья Анурьев
Млять, а ведь таких боятся, серятся, хрен чего поперёк говорят и всё равно у них работают. Надо так-же начинать работать. А то, чем лучше относишься, тем труднее самому.
Анюточка Базь
Экономил на сигаретах - заходил в кабинет, молча залезал в шкаф, где у сотрудников сигареты лежат, брал и шел курить...
-Уважаемый директор, у нас бумага закончилась, надо купить.
-Как? Опять? Едите вы ее чтоли?!! !

-Уважаемый директор, закончился картридж, надо заправить.
-Вы же его в прошлом месяце (!) заправляли! Нет сейчас денег, потом заправишь. (Мля, а работать как? )

-Уважаемый директор, у нас файлы закончились.
-Ну сходи купи штук 10. Куда вам больше?!)) )

Монтажник - я работу выполнил, с Вас, уважаемый директор, *** рублей.
Директор - Деньги в кассе есть? Нет? Сейчас денег нет, в другой раз приходи.
(Забрал деньги из кассы перед приходом монтажника, там было раз в 10 больше, чем ему нужно)

Такие ситуации всегда!!!
нахапала денег в подотчет, ни копейки не вернула и утверждает, что живет на пенсию своей мамы. постоянно провозглашает сакраментальные речи о том, что мы свои оклады не отрабатываем, она одна на работе до позднего (до 20 часов) вечера, а приходит в 14.00 (спит до 11). ее замужняя взрослая дочь продала СВОЮ квартиру, а начальница нам месяц причитала, что дочь ей ни копеечки не дала, вот так и верь родственникам!
Макс Шегай
Работать, работать, работать, надо.
Жадный начальник это когда переработку вообще не платит а когда спрашиваешь говорит а вы вот такого то числа до обеда сидели ничего не делали весь инструмент мы покупаем сами воду тоже праздников нет даже на юбилей фирмы ничего