Обстановка на работе

Как заставить себя работать а ??

"славяне - свободолюбивый народ. их угоняли в рабство, но они и там не работали! " из сочинения))))
A@
Alina @lin@
Лучший ответ
Для начала из "Ответов" надо выйти.. . :-)
Сила воли+характер!
Инна Кононова
найти в работе позитив
Модное нынче слово - мотивация.
Если Вас кто-то кормит, если ничего не любите делать, если не хотите стать личностью, профессионалом и добиться чего-то конкретного в жизни, то никто Вас не заставит работать.
А если у Вас нет никаких "тылов", если Вам продукты купить не на что, а еще и детей кормить надо, то будете работать даже за копейки и бояться потерять работу. И еще будете искать, где бы подработь.. .
Представьте себе, что Вы в чужом городе, никого родных и знакомых нет, денег осталось на 2 дня. Что будете делать? Где жить? Где работать? Как протянете до первой зарплаты? Я как-то раз представила, мне стало страшно. А ведь люди иногда оказываются в такой ситуации.. .
Желаю Вам понять, зачем Вам работа - выжить, достигнуть чего-то в жизни, узнать что-то новое и интересное, помочь людям или еще для чего-то? Удачи Вам!
представь себе, скока желающих стоит за твоей спиной!
Тлек Оспанов
ненадо издеватся над собой. отдыхай!!!
Johann Heit
А никак! Пока начальник "чертей не даст" работать не будет хотеться.
ляг, поспи и все пройдет))))
Может быть у вас не та работа?
отключить интерент!
ремнем!