Обстановка на работе

Кем работаете Вы? Нравится? Это и есть занятие вашей мечты? Какая зп?

директор мира... мне нравится
Алпамыс Зинуллаев
Лучший ответ
Не работаю, нравится, похоже что сейчас это "занятие моей мечты", пенсия ок. 70000.
Марина Кишко
специалист секретных технологий, у нас в Стране я один, в мире на всего 6 человек, трое в Японии, один в Сша и один в Киеве, в России у меня есть ученики, им еще лет 7-8 учиться.
довольно интересная работа и прибыльная, меня всё устраивает, вот только для сна времени бывает мало.
Официально администратор в фитнес-центре. Переводчиком ещё, но время от времени и без привязки к какому-либо учреждению. Нравится )
Анна Медведева
Еще нигде и никем не работал, чтобы кто-то стремился за эту работу хорошо платить.
Остальное вполне нравится. Веб-разработчик, дизайнер, СЕОшник. Получаю порядка 70 тыс. руб.
Ага, прям все вот так взяли и выложи всю инфу о своей работе, да ещё и с зарплатой. Зачем вам такие вопросы? Ведь знаете, что вам будут врать!
Т!
Татьяна !
Последние 2 года работаю коммерческим директором. Раньше, когда была простым продажником, думала, что вот дорасту и буду в носу ковыряться, халява начнется. Оказалось ХРЕН! Куча ответственности, сплошные "головняки". Но в общем мне моя работа нравится, т. к. во-первых, мне от дома до работы 6 минут пешком (для Москвы это просто офигенно), во-вторых, у меня интересная сфера (промышленная и экологическая безопасность, проектирование), в-третьих, у меня приличная зп, в-четвертых, если мне надо куда-то уехать ненадолго по личным делам, то не вопрос.
Вот как-то так.
Сергей Гопп
450 евро в час. Но это не работа моей мечты.