Обстановка на работе
Менталитет приезжих на работе сильно отличается от местных? И как это проявляется? ( Москва)
Мне кажется, они более жадны до денег, агрессивны и интриганты, чтобы выжить.
Я вообще запретил бы возможность приезда в Страну. Поставил бы закон - если на границе какого либо государства - в данном случае РФ найдут мигранта без Визы (скажем так разрешения) - 10 лет тюрьмы и условных работ. Тот кто ответственен за это - штраф - 1млн рублей за каждого рабочего. Если нет денег - отобрать все что есть, нет ничего? Посадить так же - пусть работает. Мигранты которые приезжают в РФ - часто люди отсталые, ибо сами поймите, зачем успешному человеку бросать свою страну, и ехать в РФ работать без визы принимая этот риск. Я не люблю Среднюю Азию. Никогда не любил и не буду. В СССР конечно мы жили вместе хорошо (так любят некоторые дураки возникать), но в СССР каждый жил у себя и просто так ты не мог встать и поехать. Каждый должен жить у себя. А так фермер бросает работу и продает носки, кто тогда ферму будет поднимать? И Все в этом роде.
Да, есть такая тема
Автор, о ком конкретно идёт речь: о приезжих из провинций внутри России или о мигрантах, въезжающие в Россию из бывших союзных республик?
аналогично как на дальнем востоке и сибири -работают меньше -получают -больше в разы и от чего бы это? мы так любим себя любимых или просто отмываем бабло за счёт других и так у всегда -практика показывает что я прав