Обстановка на работе
как уволится с неофициальной работы
Меня начальник ни хочет увольнять говорит что я ценый сотрудник но я уже 4 месятся стажируюсь и он ни плотит деньги мне так сказать за спасибо работаю и он блин даже позвонил матери моей и говорит Ваш сын хочет уволится я ни хочу его отпускать так как он ценый сотрудник и он мне говорит с ноября я буду платить тебе
Если не платят денег и не оформлен официально, то о каком-таком увольнении может идти речь?! Просто не ходи на эту работу и посылай такого "хозяина" далеко и без смазки. Он тебя и год будет держать как ниибацца ценного сотрудника - зарплату платить не нужно, ну так куда-ж без такого лоха?!
Светлана Шевченко
Я инвалид да и впервые устроился на работу многие меня брать ни хотели на работу изотопов что я инвалид -(
А откуда вы собираетесь увольняться, если там не работаете? Неужели мама не смогла вам объяснить, что вас элементарно обманывают? К сожалению, про деньги придется забыть... И трудовая инспекция здесь не поможет...
Светлана Шевченко
А моим всем родственникам надо было чтоб устроелся чтоб деньги в дом а я инвалид да и меня практически ни куда на работу правая рука плохо работает как и нога правая брать ни хотят я и на стройке работал 4 месятся и мне ни зоплоти 200рублей в тирасполе а сейчас в кишиневе работаю в компьютерном сервисе
Поработай на него бесплатно ещё месяцев так 18, может поймёшь чего ...
Что-то ты пургу гонишь!!! Ценный сотрудник... Ошибок в вопросе понаделал!!!
Вот так лохов и лечат: За уши, да об х..
Светлана Шевченко
Я извиняюсь за грубость моего правописания русского языка я ни русский просто -(и с граматикой пока что печаль
дак конечно вы ценный сотрудник--работаете без зарплаты несколько месяцев...
Напишите в Роструд и в трудовую инспекцию, организуйте проверку с поличным, составят акт и по факту и взыщете через суд по полной программе с этого афериста.
Неофициальная? Если вы трудовую книжку не сдавали, а только подписали договор, то прочтите его, если там нет ничего страшного, то просто не ходите на работу и всё. Я так из одного банка уволился. Я стеснялся сказать, что хочу уйти. И просто не вышел однажды.
Александр Субботин
вот вы глупыши, за такую "работу" можно взыскать с работодателя по полной программе за каждый день с первого дня, не лучше ли было написать жалобу в роструд или в трудовую инспекцию и получить свою зарплату как положено? кроме того таких работодателей аферистов серьёзно наказывают за такую липу.
Реально за лоха держит, я без трудового договора, и профсоюза даже работать не стал бы, а такого РАБотодателя послал куда подальше.
Завтраками так и будет тебя дурака корить, это называется шаражкина контора. Свои права знать надо, а иначе так и будешь непонятно чем заниматься.
Светлана Шевченко
Вы правы
как дал пинка по двери, обозвал всех п####ми и пошел приплясывая на другую неофициальную работу
согласен с Япошкой, их ещё и крупно оштрафуют, гастарбайтер работает.