Обстановка на работе

Уволились бы вы с работы или остались?

Работаю в бассейне лаборантом, д/с. Бассейн маленький. И работы очень мало: анализы, вкл, выкл, добавить дез средства в воду. И чтобы не сидела - добавили полы мыть, хотя в должностной инструкции этого нет. Иногда заменяю помощника воспитателя в группах. Начиная с мая по октябрь, когда отопительный сезон заканчивается, работаю помощником воспитателя, уборщицей, садовником. А куда деваться то- работы то моей нет, вот и иди туда, иди сюда. Написала вообще заявление уволиться. Меня сотрудники стали уговаривать остаться : на каждой работе так, здесь в тепле, в светле, что тут кафель чистый протереть, на работу трудно устроиться, куда надо отпускают, пораньше с работы отпускают, учишься - тут и практика тебе (да я ещё учусь на воспитателя, только 1курс).
Даже не знаю, жалко уходить, ко всем привыкла. И что мне работать уборщицей и садовником (своей работы мало) ещё 3 года, пока не отучусь? Но зато в тепле, светле и поставят потом воспитателем (поставят ли ещё?). Даже не знаю что мне делать?
Если добавили работу, требуй добавить зарплату.
Татьяна Буркова
Лучший ответ
Костя Костя Бесполезно требовать
Татьяна Буркова Должность уборщицы положена по штату, значит кто то получает эти деньги а моешь пол ты.
Уходить можно, когда есть что-то гарантированно лучшее ...
От добра добра не ищут. Ваши коллеги правы. не так уж вас и нагружают. Тем более, и вам спокойнее, что никто не попрекает, что сидите. А воспитателем можно и в другое место пойти. Хотя, своих берут охотнее. Вот и вас возьмут в свой садик.
Ищи другую работу
Андрей Селихов
Вы уже не первый год троллите с этим вопросом. Не надоело еще?
Я бы ушла, если было бы лучшее место, а так зачем уходить, дома сидеть...
Не уходить, однозначно. Прекрасное место для заочника.
sh
shubert65
Лучше работай и присмотрись, может кто-то на пенсию пойдет, или уволится, а ты устроишься.
мужа олигарха ищи короч
Виктор Алекс.
если сами обязанности не напрягают, зп устраивает, то смысл искать что-то другое?
в любом случае выстави резюме, походи на собеседования, оцени рынок труда в своем регионе - потом уже решай.
я понял. в этой сфере. педагог.
а почему химиком-технологом на производство не идёшь?
Л*
Лёля **лёля**
я бы сперва выучилась на того же воспитателя или на иную профессию (есть и платные заочные варианты)
а без профессии на хорошую работу не возьмут
Поищите другую работу, зачем уходить с бухты-барахты.
У каждого терпения есть точки кипения.
~Firdavsi~ ~Ne Tvoy~
Если хотите что-то менять, значит меняйте.
Zulfiya Tolegenova
В зависимости от того, чего вы сами хотите. Уговаривают остаться, потому что на такую работу вряд ли будет много желающих. Сейчас самое время, чтобы профессионально расти, делать карьеру. Но в любом случае увольняться в никуда не стоит. Ищите работу, смотрите сайты вакансий, ходите на собеседования.
Искать другую работу. Вас эксплуатируют и договор ваш нарушают. Работников не слушать. Они много чего наговорят.
Работал в охране в спорткомплексе по вечерам и до утра, днём учился очно в институте, на нас вешали все что только можно, чистили двор от снега, выдавали коньки на катке, выписывали чеки, принимали и контролировали спортсменов которые приезжали "дикарем" за деньги в футбол играть, деваться не куда было, зарплаты зато едва хватало что бы учёбу оплатить ...
Татьяна Яцута
я бы сначала нашел другую работу, а потом уволился бы
Elcin Ramazanov
Если есть силы это выполнять и не думать об этом, то не уходи, а если эти мысли не дают покоя лучше уйти.
не уходить 100 %, нормальная работа как вы рассказали, на вашу вакансию быстро найдут человека - не сомневайтесь. Может кто-то хочет занять ваше место, для этого подбивают вас уволиться
Olesya Semenikhina
Мне 29 и я никогда не работал
Madina Al'muhanova
Madina Al'muhanova И вообще скоро библейские конец света, осталось 8 лет до прихода Иисуса
~Firdavsi~ ~Ne Tvoy~ Это ты сообщил о своих родителях?