Обстановка на работе

Верно, что если человек плохо работает (по причине лени, халатности, тупости, несерьезности), то это не человек совсем,

а кусок дерьма? Так как всех раздолбаев и бездельников каких видел на работах, все были и людьми херовыми, мягко говоря. И от того, как человек работает, во многом зависит и его личностный уровень.
Возможно не так грубо... но что-то в этом есть )))
Все мы родом из детства....
Когда давно, в нас не вложили что-то важное, а в повседневной жизни это и вылезло.
Наталья Солнышко
Лучший ответ
нет, не верно, никто не имеет права оскорблять людей просто потому что ему показалось что другой человек плохо или хуже работает!!! тем более что Вы не знаете объективных причин этого! Человек на работе и тот же человек в свободное время это часто совершенно разные люди! И HALf VAlue прав, как платят так и работают, мотивировать нужно лучше
Татьяна Ляликова за одинаковую зарплату один выполняет 85% работы (один скромный парень), другой 15% и все время то курит, то хихикает с другими дурачками над первым. По вашему второй молодец?
как платят так и работают
Маришка Сс
Татьяна Ляликова неправда! на одной и той же должности с одинаковой зарплатой разные люди работают совершенно по разному!
Причин много... не надо мизантропией здесь страдать ко всему человечеству.
Отчасти всё верно, что вложили в человека, тем он и живёт...
Но, если директор мне говорит-делай быстрее и хуже, а я сделаю медленнее и лучше, в силу своего человеческого, как ты выражаешься, характера, то получу за ту же работу-меньшую зарплату... окажется, что по мимо человека я ещё и альтруист, читай-дурачок... в итоге, халтурщик будет богаче меня, а мне останется любоваться своей одухотворённостью и пустыми щами (...
Ума на копейку... 1942 год, твои предки пашут на... Гитлера... И что?!!
Сейчас лучше? А узнай !
Нет, я не согласен, люди, они люди в душе, а не на работе
отчасти правда. НО! Есть категория людей (например я), которые с 9 до 11 делают всю дневную работу и потом сидят и играют в денди, однако они не лентяи а эф. работники. И как люди соответственно хорошие.
Татьяна Ляликова просто если ты выполняешь свою работу за 2 часа, то можно ее увеличить раза в 4