Обстановка на работе
стоит ли говорить парню?
На работе в клубе ко мне приставал подвыпивший парень, лез знакомиться, за попу лапал. Еле отбилась. Хотела парню сказать, чтоб набил ему морду, но потом подумала-что он тихий, домашний, драться не умеет. Только позор будет. Этот кретин может его избить, унизить... Эх... а так хотелось, как в кино-чтоб парень вступился за мою честь, избил хулигана... я бы так гордилась им.
скажи, заодно пусть на спорт запишется - будет стимул
Не рассказывай никогда....
какая у тебя там честь? ты почитай в инете что такое честь для девушки
даже если он изобьет, тот идет к врачу снимает факт побоев и с заявлением в милицию-парня сажают или приличный штраф-вам оно надо, говорить не парню надо, а охраннику или начальнику или милиции
ага, ради тебя еще и погибай
ты видно еще та шалала
Родина о твоей чести давно забыла. Получай удовольствие.
ну и работка у тебя
Зачем ему говорить если он не сможет заступится? что б унизить его?
Лучше не говорить
Мне как мусульманину, не понять, как можно вступиться за честь, если у Вас есть парень и он не Ваш муж, о какой чести идет речь?
Я готов признать, то что я НЕ прав, в том случае, если у вас с парнем нет ни поцелуев, ни прикосновений, за руку если он вас не держит, пока вы не станете его женой.
я никого не сужу, просто ни он не Вы видимо не знали, что грех трогать не жену. Мира вам всем и добра. Аллаху акбар.
Дашенька Тихонова
Брат вопрос еще что за работа, как одета :-)
надо было вылить ему на голову бокал пива и вызвать полицию...
значит спрос есть, фигуристая, гордись_
Когда узнает, то всерьез задумается - «а не поменять ли подругу»?
поменяй его на нормально мужика
надо обязательно рассказать всё ему, полюбасу