Обстановка на работе

Cтоит или не стоит переживать, что уволят??

Трудоустроилась на работу. Успешно прошла испытательный срок. Работаю 3 - й день самостоятельно. Работаю в салоне оптики. Салон новый. Клиентская база не наработана, как следует. Продажи есть, но незначительные. Переживаю, что руководитель может попросить на выход. Подруга говорит, что повода для переживания нет. Мол продажи все равно есть. Т. е. показатели работы есть. Нужно просто время, чтобы клиентская база наработалась. Стоит или не стоит переживать, что уволят? Просто работа хорошая, условия отличные.
Вопрос неправильный. Переживать, однозначно, не стоит. Стоит понять- можете ли Вы исправить ситуацию? Если да- исправляйте, делайте всё, что в Ваших силах. Если нет- тем более не парьтесь.
Сергей Емельянов
Лучший ответ
Я вообще не понимаю какая клиентская база должна быть в салоне оптики? Я сама очкарик и заказываю очки в оптике. Но ведь очки не товары питания, заказываешь довольно редко.
Ирина Ножкина
переживать вообще по жизни не стоит, тем более на счёт увольнения (ведь любого сотрудника из любой организации могут уволить в любой момент, причин может быть тысячи)

а тут надо воспользоваться элементарной логикой, рассмотрев 2 возможных исхода

если работа не нравится, или есть другой более лучший вариант - переходи не раздумывая
если это не так - оставайся
Shaiba Гавриленко
Если на работе нужно переживать -это плохая работа.
Mr. R O M A N
Переживание это такое свойство человека, которое от тебя не зависит
Анжела Зуева
Переживать не стоит. Если и уволят, от вас это не будет зависеть, а от обстоятельств. Если сотрудник не нужен, уволят, а нужен - оставят. Как повезет. Не переживайте, найдете другое место
Вас приняли! Вы работаете! У них было свободное место- приняли вас. Думайте о том, как повысить посещаемость. Быть внимательной, чтобы покупатели возвращались к вам снова. - вот куда нужно тратить энергию, а не на переживания.
да пошли они со своей клиентской базой. че вы загоняетесь. люди к вам заходят вы им оказываете помощь с улыбкой по - доброму. много не требуется. не надо думать о сраных продажах)
работайте и не накручивайте себя
удачи!
Стоит. В минус никто работать не станет. Если в течении недалёкого будущего продажи не увеличаться, все пойдут искать новую работу.
В.
Вика ...
Условия, отличные !
Не надо переживать. Просто хорошо делайте свою работу. Стрессы провоцируют болезни, а оно вам надо?