Обстановка на работе
Подскажите, когда можно по закону начать шуметь перфоратором? Надо всего часик поработать .А с праздниками я не знаю.
Не хочу ссориться с соседями. В прошлом году, если не ошибаюсь то до 10 нельзя было шуметь в жилых домах.
Выезжайте за город, и шумите в доволь, сколько душе угодно.
Евгения Рандюк
Вместе с квартирой.. Ты идиот?))
Облачко Счастья
Спасибо. Я не спрашивал где.
Зависит от того, где ты живешь.
Ремонтировать квартиру в будние дни можно в определенный промежуток времени – с 8.00 утра до 21.00 вечера. В некоторых регионах - до 20.00 вечера. Закон предусматривает перерыв с 13.00 до 15.00. Нарушать тишину в выходные и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни можно с 10.00 до 22.00.Если работы длятся больше 6 часов, сделайте час перерыва. Непрерывные ремонтно-строительные работы не могут по времени длиться более 6 часов. Общая продолжительность работ не должна превышать 3 месяца. Если вы нарушаете сроки - можете привлекаться к административной ответственности, в случае жалоб соседей.
Сначала договорись, чтобы наверняка было. А потом - смело вперед!!
Если пошумишь с 14 до 19, маловероятно, что кому-то это будет мешать. Если будет мешать - придут попросят перенести бурение, с ними время и согласуешь, чтоб все довольны были.
В праздники нельзя . Есть вариант - переговорить с соседями . Я всегда так делаю
В Москве свой график ввели, а по России шуметь можно с 12.00
У меня соседи уже месяц шумят так, что с ума сойти можно и в праздники и в выходные и плевать хотели на соседей, сволочи! У них "оплачен ремонт" и точка.
У нас сосед шумел перфоратором с 1 января по вчерашний вечер, только днём (ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ), но вчера там (в его квартире) была какая-то жёсткая драка... наверно, набили соседи)))
вообще нельзя. прочитайте закон
Облачко Счастья
В праздники?
На всякий случай, начинай с 11
Похожие вопросы
- Начальник просит поработать в обеденный перерыв(обед 30 мин), предложив отобедать заранее(на 30мин), но если я НЕ ХОЧУ р
- как вести себя на работе с неконтактным чел. например когда праздник он смотрит на нас как на врагов
- при графике сутки/трое ночью можно вздремнуть на пару часиков? или пинка под зад дадут за это?
- На работе завал (не по вашей вине), и чтобы его разгрести, нужно поработать допозна. Что бы вы на это ответили
- про беременных...а если она к нам обманом?никому не говорит,что беременна,хочет месяцев до 7 поработать,денег хапнуть
- Как дать понять начальству, что их предложения поработать сверхурочно достали? Я работаю, чтобы жить, а не наоборот.
- Вы согласны поработать год-два на износ чтобы потом какое то время (ну лет 5-10) жить припеваючи на заработанное?
- Подскажите где можно найти расчет и выплаты по закон-ву по уходу за ребенком до полутора лет? Есть ли статья ТКРФ?
- подскажите при увольнении отработка 2 недели обязательна?по закону я могу не отрабатывать?
- Какой закон нарушает работодатель, задерживая зарплату и не оплачивая больничный?