Обстановка на работе

Что ещё сделать?

На моём салоне гигантскими буквами написано: "ФОТО, КСЕРОКОПИЯ". Прям сразу в глаза бросается, когда заходишь. Что нужно ещё сделать, чтобы не слышать вопросов: "Ксерокопии здесь не делают, да? ", "А Вы только рамки продаёте и больше ничего не делаете? ", "А тут где-то ксерокопии делают, не знаете? ", "А Вы землю не продаёте? ", "Мне нужен торт", "У Вас же автотовары? " и прочее.
Чтобы работа была в радость, развивайте позитивное отношение к работе. Кроме того, усердный труд помогает обрести самоуважение. Ведь усердие подразумевает самоотдачу. Если мы делаем над собой усилие и доводим дело до конца, -даже когда работа кажется нам скучной или трудной, -мы испытываем удовлетворение от осознания того, что не спасовали перед трудностями. Мы одержали победу над собой и не пошли по легкому пути. В этом смысле работа приносит нам глубокое удовлетворение.
Katya Suyazova
Лучший ответ
Терпение и еще раз терпение и Дипломатия!
А если вы ненавидите людей - то уходите от туда.

С точки зрения маркетинга вы ОБЯЗАНЫ отвечать с улыбкой на ЛЮБЫЕ самые тупые вопросы! В этом и есть суть работы с людьми!
Вы должны просто изучать оптимизм и быть приветливой!
"Не умеешь улыбаться - не открывай лавочку! " - так говорят в Китае!
Ксения Ильина
Работать с людьми - это не ваше. Они вас раздражают. Ищите другую работу, без общения.
Анастасия Шишук Это да, Вы правы. Я уже давно ищу другую работу.
Валерьяночки попейте ) И прощайте людям их безграмотность.
Алина Хаустова
для начала вы должны быть учтивы и даже если скажут что здесь автомойка нужно учтиво улыбнуться и поправить клиента (потенциального) ведь возможно здание большое и откуда клиенту знать где автомойка а где ксерокс
Анастасия Шишук Всё верно, так я и должна поступать. Стараюсь.
может стоит заняться информационной логистикой, за отдельную плату?
Смиритесь.
Чтобы успешно работать с людьми их нужно любить. ИМХО.
Андрей Горлач
Вы не любите свою работу. Вы отпугиваете своих потенциальных клиентов.
Так уберите эту вывеску, если вы не фото, не ксерокопиями торгуете))