Обстановка на работе

Может ли медсестра вступить в интимную связь с пациентом психушки, если он связан и ничего не расскажет?

может ли она воспользоваться его беспомощностью? Буквально изнасиловать его?
Abdulla Kz
очень хочется?: D
Вика Кузнецова
Лучший ответ
Да пациент скорее всего будет рад, а если не будет. то у него и не встанет. Начальству в принципе пофиг, лишь бы скандала не было.
При условии что ты в ее вкусе
Асем Момбекова
Если встанет
нужно. и без насилия. ты шо, потом втихаря всем рассказывать что вдул персоналу - это ж - оооо! крутяк! и никто не узнает, только он, она и вся дурка. а вообще, персонал не идет на это - уволят за связь с пациентами. жаль, многие зарятся на них, а те прям как королевы себя ведут - увы, в отсутствие женщин самая захудалая мышь покажется красоткой. а вот на воле персонал не котируется - дуры, психованные да и некрасивые. вот если бы хоть одну медсестру кто протрахал - персонал бы спустился на землю. эээх, жаль что твой вопрос чисто теоретический.
Ol
Oleg
100% там везде камеры стоят
Oleg нет. одна камера на весь коридор. а изолятор - обычно в конце коридора. и там камер нет.
ну хотеть можно все что угодно, собственно, сделать тоже.
В каком смысле может? По закону или по вожделению? Вы уж уточняйте свой вопрос, а то народ тут вводите в заблуждение. Меня вот другое интересует - а могут ли они потом местами поменяться, когда она привязана к кровати, а он - санитар? Ролевые игры вносят прекрасную новизну в отношения. Я иногда свою супругу на лестничной площадке дрючу. Такое разнообразие. Или, к примеру, в туалете кафе она мне минет делает. А вот в описанный Вами сценарий мы ещё не играли. Надо сегодня ночью попробовать. Спасибо вам Денис Козлов за отличную идею! От меня и моей супруге (пока я ей ничего не сказал, сюрприз будет). Кстати, если Вы симпатичный и со спортивной фигурой, то мы иногда практикуем отношения в стиле SexWife))).
Фантазируешь?