Обстановка на работе
Может быть,чтобы между секретарем и начальником не было интимной связи?
Может, если начальник и секретарь одного пола и оба стандартной ориентации.
Интимная связь между всеми людьми в коллективе есть.
Но не у всех она перерастает в половую связь
Наверное, может. если начальник импотент.
может конечно но многие руководители предпочитают сочетать приятное с полезным
Где не работал ничего подобного не замечал!
Я бы задал вопрос что сделать начальнику чтоб между ним и секретаршей возникла интимная связь?
Этого не может быть. Так должно быть. Интимная связь между руководителеи и подчиненным - моветон
Я работала секретарём, отношения с директором были вполне приличные...
Я работала секретарем и небыло никакой интимной связи, даже намека. Просто нужно так себя поставить, чтобы руководитель даже об этом не задумался.
Большинство уважающих себя руководителей не будут спать со своими подчиненными.
Янина, если так было в твоей жизни - искренне сочувствую!
у нормального секретаря и так дел по горло, кроме как еще строить глазки шефу. А спать с ним - вообще бред! на работу работать ходят. И не надо мерить всех по себе и своим знакомым. У меня ни одна знакома девушка, работающая секретарем (а таких много, ибо я сама работаю в этой области) - не спит с шефом. Достоинство собственное иметь надо, а не подкладываться под всех кого не попадя....
Вот это нравы.... это же просто тема для анекдотов не больше, а в реальности в нормальных фирмах такого нет....
Серикбаев Рахимгали
секретарша?)
Нет конечно, это действительно правда, что начальник спит всегда со своей секретаршей, если конечно, он не импотент. На вскидку могу дать 1% из 100, что один все же и не импотент, но не спит с ней, так как рожей не вышла или еще чем. Хрен разберешь этих мужиков, что им самим надо на самом деле.
А что тогда делать секретарю на работе?)))
Odnoznachno, chto eto vozmozhno, i dazhe luchshe!! No! sekretar' dolzhne rabotat' v stile "delovaja erotika": "obeshat'", no NE DAVAT'!!:-) I togda vse budet pravil'no!