Обстановка на работе
Если у начальника (44 года, женат со студенческих лет) в секретарях только мальчики, о чем говорит?
Илигомосек, или жена ревнивая, или просто эти мальчики очень хорошие специалисты. А может это просто стечение обстоятельств?
это говорит о том, чтоу негов секретарях только мальчики.
Очень ревнивая жена.
похоже ваш начальник современный и продвинутый и вполне может быть предводителем гей сообществ... где то читал что на работу в престижный салон по продаже иномарок брали на работу молодых ребят и только через пробу ануса
так как хозяин был старым закоренелым гомосексуалистом
Довела жена, что педиком стал
Говорит о практичности)))) ) Мальчик-секретарь не уйдет в декретный отпуск, в отличие от девочки-секретарши )))
Спасибо супруге.
О том что у него ревнивая жена =) А Вы о чём подумали ?=)))))
Здравствуйте. Мне кажется это может говорить о том, что у него во первых ревнивая супруга а во вторых, что он человек очень любящий и уважающий свою семью а так же можно предположить что этим бизнесом все таки управляет его супруга а он только марионетка.
мужей сотрудницам подыскивает!
мда.. . почитала ответы и ужаснулась. Ну и мнение у вас, люди, об отношениях между секретарем и начальником....
хи, хи)))))))))))))))))))
Это патология
Мужчины по своей сути более внимательны, делают менее ошибок, умеют в независимости от своего настроения, грамотно общаться, не сплетничают, четко выражают свои мысли, ответственны. Мое личное мнение, что именно мужчины должны работать на данной должности. Только будь руководитель мужчина, в основном они считают, что мужское население должно обязательно пахать на других более тяжелых должностях, а не протирать места на стуле. На самом деле это действительно тяжелая работа, которая требует полной сосредоточенности.
В секретарях нормально главное что_бы не в секретаршах.
Избегает женщин, - перед женой показывает верность.
О том, что у него ооооочень ревнивая жена))))))))
боится соблазнов
Странно как-то, мне думается это чисто женская работа!))))))))))))))
о том, что секретари у него работают, а не красят ногти и не играют в "косынку" и не висят часами на телефоне
Валерий Никулин
ага, зато при этом дрочат на фотки каких-нибудь сисястых "див", играют в стрелялки и от них попахивает пивом и табаком
о том, что он верный )
О том, что он не хочет искушать себя, и любит свою жену!