Конечно можно! Вопрос лишь как это будет выглядеть! Хотите больше денег, зарабатывайте! У государства нет бабла на достойные зряплаты, и взять его негде. РФ живет за счет экспорта сырья. Такая огромная страна не может хорошо жить за счет экспорта, денег вырученных от экспорта с трудом хватает на все нужды. Зарабатывать РФ не может, нечем!
Если хитите зряплату получе, идите в коммерческую больничку, там деньги зарабатывают и будут платить больше.
Обстановка на работе
Можно ли медсестре-анастезисту с высшей категорией и большим стажем прожить на 8,5 тыс. руб?
Может. Если вовремя сделает себе наркоз.
Есть много способов увеличить сумму своей зар. платы, было бы желание. Например откройте своё дело или попробуйте пробиться в начальники, что не хотите? А денег значит много хотите. Чтобы много зарабатывать - надо много работать. Вот моя сестра двоюродная-врач всё плачется-зар. плата маленькая, жить не на что, я её говорю -иди работать в коомерческую медицину, почему не идёт? -да потому что там РАБОТАТЬ надо!
ВОТ
Пробовали не тратить на то, что можете сделать сами (шить, вязать, готовить... ) Подсуетится на "выводах из запоя", капельницы. уколы и пр.. . Не задирайте стоимость услуг! И люди, и деньги потянутся к Вам. Товар-деньги-товар.
Может анестезиологу? И почему в этой теме?
есть ведь возможность постоянно быть под кайфом
А остальным кто такие деньжище получает можно прожить?
Так надо искать лучшее) Ищущий всегда найдёт! Тем паче со стажем и категорией.. медики всегда требуются.
Причём тут можно ли прожить прожить можно и на 5к р.
Суть в том стоит ли работать такому сотруднику за такие гроши)
В Москве и на большую сумму тяжеловато
жить можно, а вот работать нет.. . хотя работать тоже можно если выхода нет
Просуществовать - можно, а пока будешь существовать подискивай достойную работу, ибо человек - должен жить достойно.