Обстановка на работе
ссора с колегой
Доброй ночи, сегодня я поругалась с коллегой, работаю в банке все дела, назвала ее овцой и послала на х... смело, это было все по телефону есть прослушка. не найду покоя эта сук может меня слить, как мне ее уткнуть.
Вы с ней поругались. Какая причина, она вам дорогу перешла? Кто бы из вас не был бы виноват, разборки между коллегами всегда должны рещаться вне зонах рабочего месиа. В противном случае, можно потерять работу.
У меня самой был печальный опыт когда я не ладила с коллегой и поругалась с ней прям в торговом зале, нас оштрафовали, и прндупредили о возможном увольнении в случае еще одной подобной ошибки. Никогда больше ни по телефону ни на рабочем месте (где можно скомпроментировать работника) не ругайтесь. Как бы вы друг друга не ненавидели бы.
Я бы вас с работы уволила за хамство. Таким надо работать с себе подобными в свинарнике.
Такая ситуация была. Ту, которая оскорбляла, уволили.
В Вашем случае думаю, что очень маловероятно, что она Вам что-то сделает.
Если все-таки сделает. То Вам не ее утыкать надо. А с руководством нормально поговорить. Что Вы оскорбили человека не просто так. А потому, что человек подставил Вас своей ошибкой и т. д. и Вы не сдержались, что готовы извиниться. Это так решается. А не утыканием.
Гульжан Жакупова
под этим словом я и подразумевала как мне быть
отсутствие нормальных аргументов и замена аргумента на мат- все это не в вашу пользу.
если прослушка- то вы уже не сможете ничего исправить- все уже прослушано и записано...
а начальство потребует еще и извиняться придется..
подстереги инакажи
Другую работу найти
ЕБАЛО ЕЙ ЛОМАЙ ГРАБЛЯМИ
Гульжан Жакупова
Че мне делать из за какой то коравелы я могу влететь, если у нее мозги сработают вовремя, как мне отвечать по поводу этого всего, блин