Обстановка на работе

ссора с колегой

Доброй ночи, сегодня я поругалась с коллегой, работаю в банке все дела, назвала ее овцой и послала на х... смело, это было все по телефону есть прослушка. не найду покоя эта сук может меня слить, как мне ее уткнуть.
Вы с ней поругались. Какая причина, она вам дорогу перешла? Кто бы из вас не был бы виноват, разборки между коллегами всегда должны рещаться вне зонах рабочего месиа. В противном случае, можно потерять работу.

У меня самой был печальный опыт когда я не ладила с коллегой и поругалась с ней прям в торговом зале, нас оштрафовали, и прндупредили о возможном увольнении в случае еще одной подобной ошибки. Никогда больше ни по телефону ни на рабочем месте (где можно скомпроментировать работника) не ругайтесь. Как бы вы друг друга не ненавидели бы.
Бакыт Ахматалиев
Лучший ответ
Я бы вас с работы уволила за хамство. Таким надо работать с себе подобными в свинарнике.
Такая ситуация была. Ту, которая оскорбляла, уволили.
В Вашем случае думаю, что очень маловероятно, что она Вам что-то сделает.
Если все-таки сделает. То Вам не ее утыкать надо. А с руководством нормально поговорить. Что Вы оскорбили человека не просто так. А потому, что человек подставил Вас своей ошибкой и т. д. и Вы не сдержались, что готовы извиниться. Это так решается. А не утыканием.
Гульжан Жакупова под этим словом я и подразумевала как мне быть
отсутствие нормальных аргументов и замена аргумента на мат- все это не в вашу пользу.
если прослушка- то вы уже не сможете ничего исправить- все уже прослушано и записано...
а начальство потребует еще и извиняться придется..
подстереги инакажи
Другую работу найти
ЕБАЛО ЕЙ ЛОМАЙ ГРАБЛЯМИ
Гульжан Жакупова Че мне делать из за какой то коравелы я могу влететь, если у нее мозги сработают вовремя, как мне отвечать по поводу этого всего, блин