Обстановка на работе
Как понять и простить гнилых коллег? На душе больно от их зла Сердце болит
гони от себя мысли, противные - понять - простить . Раскручивай мысли = отомстить = наказать !! бушь пытаться понять и простить = буш депрессивной шизофренякой .Накажешь + отомстишь = ...собой гордится бушь и станешь начальницей! строгой, но справедливой! личностью одним словом.
Не понятно, почему ГНИЛЫХ, Но, в любом случае, пожелайте им ЗДОРОВЬЯ: если они делают вам зло, то оно к ним же и вернётся
Иршат Агишев
очередная кисельная барышня )))) из сексты БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ будете?
ПРОСТИТЕ... ПОСТАВЬТЕ СВЕЧКУ ЗА ЗДРАВИЕ... НАПИШИТЕ ВСЕХ В ЗАПИСОЧКУ В ЦЕРКВИ О ЗДРАВИИ... ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ... А ИМ БОГ СУДЬЯ... НЕ ВЫ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ... В КАЖДОМ КОЛЛЕКТИВЕ ПО КОМУ, А ГДЕ И ДВА...
Не принимайте близко к сердцу игнорируйте их
если сердце болит
значит попали в точку
Вы очень часто сталкиваетесь с завистью окружающих. И в этом случае так же.
Так что это еще не последний случай на вашей работе.
Не обращайте внимания и все.
ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ ЛАКМУСОВОЙ БУМАЖКОЙ ХОТЬ НА МИНУТУ ТО МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ ЭТОТ УДАР
Тебе с коллегами детей не крестить и вечно не быть. Не заморачивайся.
Прощать никого не надо. Беситься тоже. Это лишь разрушает тебя. Надо с холодной головой искать их слабые места и бить туда. Или менять работу
Согласна с предыдущем комментарием
В волчьей стае тоже можно прижиться, а раз кусаются, - значит боятся! Смена коллектива ничего не изменит., Опыт приведёт к нужному результату, ещё и ни одного вожака сожрёте!))