Обстановка на работе

Есть ли какой-нибудь способ полюбить свою работу (офисная на госпредприятии)...

...если из преимуществ у нее только зарплата и график, а от всего остального чуть ли не тошнит?
Александр А
Нужно год работать за чашку риса.
Надежда Гежа
Лучший ответ
Александр А такого не предоставили...
Есть.
Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.
Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.

У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.
В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.
Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.
Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.

Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера...
Александр А ну как бы от того, что я не пасу оленей, моя проблема меньше не становится...
Можете не любить, не всем везет работать на любимой работе. Можно хорошо жить и отдыхать, получая приличную зарплату. Работа -это только часть нашей жизни. Меня лично очень греет зарплата .
Суфиянов Ришат
Вы не понимаете суть работы. Офисная - это ГДЕ. А над сперва понять, ЧТО ваы производите, для кого, зачем это нужно.
Денис Пикулин
Александр А Это я все понимаю, так же как и понимаю, что лично мне это нужно только ради денег.
не знаю, я свою работу абажаю+
сегодня вечером своего друга встретил, он очень плохо ориентировался в пространстве, но меня узнал, и говорит--Валера, мы скоро бурить поедем? Говорит, мне снится, что мы бурим++ Та, говорю, хоть завтра, токо машину не хочется вымазывать, пусть подсохнет
Он такой радый пошел +
Нужно любить все что Бог дает! Многие люди работу найти не могут а у ваа работа плюс еще в офисе а вы не довольны!
Александр А да, недоволен - для меня это очень скучно, я другим хочу заниматься, но туда меня не берут.
а если бы ее вообще небыло
Александр А то есть лучше держаться, чтобы не случилось нервного срыва, на нелюбимой (да, сейчас именно так у меня!), чем сидеть без работы?