Обстановка на работе

Обычно ты слушаешь советы коллег?

А бывало ли так, что коллега подставлял Вас? Ваша тогда реакция?
Зоир Вализода
Если коллега имеет хороший опыт в соответствующей области - то да. А есть такие коллеги, которые занимаются не своей непосредственной работой, а никому не нужным консультированием коллег, т. е. лезут не в своей дело не имея ни знаний, ни опыта.... -такие советы меня раздражают, сначала игнорирую их, а потом резко отвечаю. Подставляли много раз (списывали свои недоработки на меня и т. п. ) - в этом случае я отстраняюсь от таких коллег, стараюсь не иметь с ними ничего общего.
Жомарт Жармухаметов
Лучший ответ
Почему-то спрашивают у меня, но если удаётся и мне что-то услышать, то, после анализа услышанного, я иногда принимаю к сведению.
Batir Tuychiev
ни в коем случае.
Слушать нужно! Принимать решение все равно самой. А если знаешь о кознях, улыбайся, «предупрежден – значит вооружен!» . Лучше всего врагов своих знать в лицо. ))) так легче жить!
нужно не слушать, а прислушиваться и извлекать из услышанного полезное...
Советы слушаешь, но решения все равно самому нужно принимать)))
А как же не слушать... только вот воплощать их не надо спешить
Слушаю дельные советы. Бывало, что подставляли. С такими коллегами стараюсь больше не общаться,
Конечно нужно слушать, но делать не обязательно
Аня Ваулина
Иногда
Алла Алла
Можно послушать. но выводы должны быть свои!!
Слушаю, но поступаю по-своему. И подставляли не раз. Все возвращается бумерангом (говорила про себе) и действовало!
Выслушаю, переспрошу, но сделаю по своему.. . Так получается....