Обстановка на работе
Где можно найти нормальную работу ?? Я работаю но проблема в том что у меня начальник очень плохой .
Очень редко начальник и чтоб хороший для всех был, если начальник добрый и мягкий то такая фирма вскоре разваливается, начальник должен быть строгим, но справедливым, но не мягким ни в коем случае.
Нет просто "нормальной работы". Есть нормальная работа врача, нормальная работа водителя, нормальная работа менеджера, нормальная работа инженера, нормальная работа продавца, и ещё сотни разных работ. А вот просто "нормальной работы" нет.
Дмитрий Киликеев
Он всем надоел Плохой человек он себе считает царем а остальные рабы . До него был очень хороший человек .
На планете Земля.
Я своей конторе дров морально иногда выписываю. За мою зарплату туда реально не пойдут даже бездомные ...
Марина Кузнецова
Скажите, а сколько, если не секрет конечно ?
Каждый день утром читаю 108 Псалом (Псалтирь Давидова) -от насилия и притеснения начальников и правителей -очень помогает. Ставлю свечки и заказываю молебны за своих начальников.
Хз, на каждой работе будет какие-то подставы.
У меня на первой работе был начальник самодур и сам создавал проблемы организации и сотрудникам. На второй начальство нифига не понимало в моей работе, но считало нужным меня прилюдно воспитывать))) Сейчас вообще начальство в другом городе и я с ним не контактирую почти, тем не менее иногда оно нужно а его нет.
Я к тому, что наверно на каждой работе будут какие-то глюки с начальством.
Надо пытаться найти подход и разрулить ситуацию, если это возможно.
Дмитрий Киликеев
А чем плох начальник?
Дмитрий Киликеев
Вопрос стоит поставить иначе - "Где найти работу с хорошим руководством"
а тут всё сугубо индивидуально
Там кто то в правительстве луну осваивать собирается... Езжай на кастинг-становсь новым Гагариным)))