Обстановка на работе
Народ такой вопрос не могу в 28 найти нормальную работу. уже все равно какая главное чтобы 40кет платили или больше
да уж, пора бы. А сами-то зарплате соответствуете?
Леся Недоступ
До этого соответствовал а тут вдруг перестал
Где вопрос.
Ну, так работайте на двух работах.
Планку снизь! На 40 нужно много чего знать и уметь, а не только кофе в офисе пить и в курилке торчать
40000 можно и на заводе заработать.
Что, по-вашему, является нормальной работой? Какая сфера вас интересует? Какой у вас опыт работы есть? и, в конце концов, в каком городе работу ищете?
Для одного работа упаковщиком на производстве будет нормальной, для другого - офисный сотрудник, сидящий целый день на телефоне, третьему удаленка интересна... Как мы можем вам ответить?
Вот поэтому и не находите, что вам важно только много получать, а на работу плевать.
А работодателям нужны люди, которые хорошо знают свою профессию и любят ее.
У вас вообще профессия-то есть или вы думаете, что в вузы ходят дураки, а вам будут платить просто так ни за что?
Леся Недоступ
Слушайте есле я отказываюсь работать по той специальности по которой учился это не значит что я плохой специалист просто юриспруденция это не моя специальность даваь юридические консультации и решать чужие юридические проблемы
Леся Недоступ
Это не мое
Леся Недоступ
А работать все хотят
От региона зависит, в Москве, не сложно на 40 т. р. устроиться, а где нибудь в алтайском крае там и на 15 еле найдешь
у меня один племянник каменщиком порядка 60000 второй электрик тоже или побольше а две племянницы отделочницами квартиры ремонтируют випремонт так у них от 100 до 150 тыщ в месяц и все на себя в частном порядке только объявления дают.
Я когда-то начинал упаковщиком в Мясницком ряду хорошо платили, компания занимается производством мясных деликотесов. Сейчас по должности уже подрос за 5 лет. Посмотри может получится, всегда белая зп и достойная, главное не ленится.