Обстановка на работе
Возможно ли наити нормальную работу со статьёй в трудовой книжке? ( Уволили за пьянку на работе)
Сложно найти работу. Значит, надо было попытаться опротесовать такую запись в трудовой. Как правило, работодатель частенько нарушает процедуру увольнения по подобному основанию. Если еще не прошел месяц со дня увольнения, попробуйте обратиться в суд.
Мож дегустатором на ликеро-водочный?? ?
Можно, при условии, что на новой работе будет выпивающий коллектив. У моего папы тоже статья за прогулы в трудовой, встал в ЦЗ населения. Ему отказывали до последнего: вы что? статья! ! Папа ругался и в итоге ему там подогнали работу токарем, где закрыли глаза на статью и папину пьянку. Сейчас там все дружно выпивают полтора года. Правда, папа перед пенсией, 3 месяца осталось. Но ему предлагают остаться.. .
Так что дерзайте, все в ваших руках. Главное, не повторяйте прошлых ошибок.
Заведи новую трудовую книжку, и на следующей работе держи себя в руках.
сначала идете к хорошему адвокату а потом в суд, попытайтесь отстоять свои права. Были случаи в аналогичных ситуациях восстановления
если у меня статья за прогул без работы уже год не куда не берут из-за статьи что делать не понятно грабить убивать чтоли что за дурацкие законы мнеж руки не оторвало этой записью принципиальные стали а на стройку я больше не нагой 3 раза без зарплаты оставляли есть у кого нибудь ценный савет